Прочие взаимоотношения

Мужчине поставили на сердце искусственый клапан, он получил инвалидность, и не работает, а жена работает бухгалтером,

живёт в его квартире, но спустя год после сидения мужа без работы и получения денег по инвалидности (до этой операции он получал зарплату вдвое-втрое больше чем она, и говорил что она сидит на жопе, а он один вкалывает) жена начинает устраивать сцены по поводу нехватки денег. Как по-вашему должен поступить муж в такой ситуации?
Пиши путину. Скрепы явно затронуты.
Анна Резникова Анна
Лучший ответ
Сидеть на жопе и молчать, а то выгонят из дома
Мария Коо
Людмила Мезенцева из какого дома выгонят? он живёт у себя в квартире, Это целиком его квартира, не совместно ими заработанная
Мария Коо Будет выступать, распрощается и с браком, и с квартирой
Бумеранг. Мужика не жалко!
Пусть идет работать, инвалид. Руки, ноги, голова есть.
Нужно быть совсем конченым, чтобы упрекать жену в том, что у нее зарплата меньше. Муж кормилец, от него зависит благосостояние семьи.
Muxammad Muzafarov
да пошла она ...сердце ...здоровье превыше всего ...уж лучше одному чем с ней выживать.... отдыхает пусть выздоравливает а там жизнь покажет ...какой там уж вкалывать.... а ссоры это испытание это начало проявления терпения ...была б она подобрее с пониманием можно дома или в инете открыть свой домашний бизнес
Сергей Угрюмов Правильно, пусть инвалид живет один
Попросить прощения за то, что унижал её до получения инвалидности. Может, тогда и у неё совесть проснется.
он и сам до операции был неправ
она ведь не сидела на его шее а работала
насколько я понимаю - у бухгалтеров неплохая зарплата
зачем упрекать что она сидела на жопе
на кого выучилась - тем и работала
ему ведь тоже я думаю никто не препятствовал стать экономистом или программистом и тоже на работе сидеть на жопе
а если у неё были такие уж большие хотелки - можно было просто поговорить с ней чтобы умерила аппетиты
в данном же случае пусть скажет ей что скандалы вредят его здоровью
что ему пенсии хватит
а если её что-то не устраивает - пусть оформляет развод и съезжает из его квартиры
возможно она просто мстит ему за злые слова в прошлом
но по отношению к такому больному человеку это мерзко
ясно что никакой любви и даже просто приязни у этой пары давно нет
а может никогда и не было
Артем Бойко
А вот вам-то КАКОЕ дело?
Людмила Мезенцева никакого абсолютно
бросить эту дуру и делу конец. Зачем он её терпит? -хочет второй инфаркт схватить.
₭ᾶρหНа ♥
Сергей Угрюмов Правильно, пусть инвалид живет один, а она здорового найдет
Трольчатина. Не верю.
Людмила Мезенцева это ваше право.
Нихрена себе. Это ему решать надо как себя вести? Пусть рот закроет и радуется что жена его не бросила такого. Вон, мужчины бросают направо и налево больных женщин и их никто не осудит, а женщин осуждают когда они бросают больных мужчин. А когда не бросают, то никто женщин за это не хвалит как будто так должно быть, а мужчин хвалят.
Послать ее нахер.
Maysa Sahatowa
Сергей Угрюмов Я тоже так считаю, и пусть инвалид гребет один.