Прочие взаимоотношения

Мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша жена была бухгалтером? да или нет и почему? плохая профессия или нет?

я сам главный бухгалтер по профессии....
Илфат Тахаудинов
Лучший ответ
А мне все говорят, что я в очках на училку похожа. Что же мне теперь, в школу податься, лоботрясов русскому языку обучать???
Олег Одинцев
это не плохо! я не хочу никого обидеть но уважаю тех женщин которые не стали продавцами
Елена Картынник на счет продавцов точно подметили. мне почему-то стыдно было бы работать продавцом. ничего не имею против продавцов, но сама лично ни за что бы не пошла ни за какие деньги. - чувствовала бы себя дешевкой. как-то разговаривала с подругами на эту тему и сказала, что никогда не пошла бы в продавцы и уборщицы. а они мне - не зарекайся! мало ли что в жизни случится! а я им- у меня есть мозги и образование и я всегда найду себе другую работу
мне насрать кем, лишь бы работала
I Wanna See Cry Bitch #
хм.. главное чтоб шлю. хой не была....
А*
Айдана **
любая жена в какой то степени бухгалтер!))
Да нормальная профессия, единственное, в конце каждого квартала такую жену лучше не отвлекать, а то там эту отчетность формировать и человек будет на нервах
Бухгалтера это еще те шалавы на корпоративах ))
в принципе норм профессия
но если бухгалтер трудоголик, которому нужно закрыть все до 20 числа и он несет домой работу, это не есть хорошо, либо оставаться будет на работе, но плюсы тож есть
Александр Клыков уже до 25 числа
да пох на профессию. главное чтобы была доступная и покладистая, управляемая, моим лишь одним недовольным на неё взглядом)
Без разницы
Дана Садуова
очень скучные они: (
Елена Картынник я тоже так считаю. но мне это говорили люди, которые меня даже не знают, они судили просто по внешности. я 100% не скучная. кстати сегодня книжки старые перебирала и нашла открытку, которую мне подарили одногруппники на день рождения и там было написано поздравление и приписка - Думаем, что если бы не ты - нам было бы очень скучно без тебя. - приятно читать старые открытки и вспоминать прошлое... будто вчера подарили
Нормально. Заставил бы домашнюю бухгалтерию вести, да и мою рабочую. Жена бухгалтер - полезная жена!
Mambet Nurgaliev
лучшая женщина, которую я знаю в жизни, очень долго была бухгалтером.... теперь у меня с этой профессией только приятные ассоциации ))))
Дмитрий Пеев
Прям не нарадуюсь читая всё вышесказанное. Просто прелестно всё изложено. Дать бы каждой бухгалтерше по маузеру и выстроить к стене всех этих умников и предложить-или они, бухгалтерши, щас вам всем наследственные органы поотстреляют -или вы перегоняете базы за три года из 1с версии 7.1 в версию 1с 8.0 ручками и за два дня .)))
вот весёлое шоу началось бы.)))
А вообще все профессии важны, все профессии нужны.
И нельзя из-за профессии делать вывод о человеке, в плане значимости для общества и развитости как личности и души.)))
Иван Обрывкин
да хоть кем