Прочие взаимоотношения

Как стать для мужа ещё лучше? он не говорит. что я плохая, но чего бы хотел на ваш взгляд любой мужчина?

чтобы мозг не выносила жена, меньше нервов больше ласки, и чтобы еда была всегда на столе, за мужиком не заржавеет.
Сергей Еремычев
Лучший ответ
Перестань быть бестолковой, и спроси у него, что он хочет, не у нас извращенцев :)))))
Лиза
Женщине надо быть женщиной, всем своим видом и поведением показывать, что мужчина главный, она его слушается и всегда за ним...
Хотел бы гордиться умной женой. Что у неё успехи на таком то поприще.
Юрий Скрипкин
Наверно., что бы не мешалась, когда не просят..
Венера :-)
Не надо, не надо быть еще лучше. Лучше вообще делать все слегка плохо. ))) но в постели все свои грехи отрабатывать и все.
Erkow Baitureev.....
Каждый человек уникален и от отношений ждет чего-то своего. Для начала выясните, чего на самом деле он хочет и обратите внимание, при каких обстоятельствах. Если "половинка" винит Вас в чем-то, о чем Вы и не думали, то это не Ваша вина, а его иллюзий. Все чего-то хотят, на что-то надеются, но в итоге большинство увязает в собственных несбывшихся надеждах и начинают отстраняться, а с этим уже нужна помощь

P.S. Не нужно равнять своего супруга с "любым мужчиной". Он, ведь, для Вас когда-то стал особенным и, если Вы согласны меняться ради него, то он им и остался
быть доброй нежной ..слушай его
Хуршед Эргашев
я бы хотел стриптиз от любимой перед сном а потом уж секс просто стриптиз заводит классно)
Возможно то, что ты посчитаешь лучшим, им может быть воспринято иначе. Поэтому оставайся сама собой. Тебя любят за твою природу, а не за то, что ты кому то хочешь угодить.
Эраст Гибадуллин Глядя на знакомые пары со стороны, могу сказать наверняка, что нельзя любить конкретно за что-то (за природу ту же. Хотя, я, видимо, не так понял эту фразу) ). Возможно, Вы оговорились в высказывании, но всё же... Угождать, конечно, никому не надо. Если ты дорожишь человеком, то ты готов в силу обстоятельств через собственную голову прыгнуть, но не в угоду, а в поддержке и в целях достижения взаимопонимания. Тут Вы правы, важно не потерять себя, следуя этому направлению...