Прочие взаимоотношения
Майоль «Желание» . Свинец. 1905—08.
Какие самые плохие произведения про любовь на ваш взгляд (в любой категории (книги,песни,фильмы,пьесы,скульптуры,стихи?>
>картины.Ну вобщем всё подряд)?
я не люблю попсу и шансон, где про любовь гнусавым голосом или излишне златозубо)))) )
салют Олеж)))
Сергей Яшин
Привет,Наталь!В этом совпадаем.
пишу конкретно.... я такое не слушаю, не смотрю, и не хочу даже обсуждать) )
все, что не признано классикой, я бы ответил.. .
а классика - это не от времени.. это - от мастера...
ну.... блатняк. . по недоразумению, шансоном обозванный... .
практически весь.. .
чот Пушкин разонравился. . Лермонтов ближе стал.. .
Чехова никогда не понимала...)) ) и наверное - не дано... .
а скульптура... в принципе ...хороша))
практически весь.. .
а скульптура... в принципе ...хороша))
из современного "искуйства" ВСЕ!!!
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
Все сериалы Бразилия
Русские сериалы )))нудистика)))
Все сериалы Бразилия
Русские сериалы )))нудистика)))
Многое не нравится, но привычки ругать не имею.. . О вкусах, как известно не спорят.. Если ЭТО существует, значит кому то нужно.. Как говорится не нравится, не смотрите..
любые мыльные оперы и современные дешёвые сериалы
Современные сериалы - полное дерьмо !
кинофильм-с лёгким паром-Часть 2-соременная лента-муть!
стихи-из комедии Операция Ы, где ШУРИК читает стих для Зины... типа хорошая девочка
скульптура- На Поклонной горе мне не нраится, , баба на игле, и мужик в бигудях-Петру 1, ещё мне не нравятся Лошади у Александровского парка, московские ужасы
книги-не нравится Мастер и Маргарита-чушь полная, но нравитсяСобачье сердце Бунина
песни типа тех, что поёт Дима Билан или Ваенга-ужас
пьесы- не нравятся современные все
сериалы по ТВ ужас-полный застой мозгов
пьесы- не нравятся современные все
сериалы по ТВ ужас-полный застой мозгов
Алиханов Махмудхон
А таким людям,как вы,в принципе МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ НРАВИТЬСЯ?..
Руслан Керимов
Простите, Бунин не писал "Собачье сердце"
Bagym Orozalieva
Автор "Собачьего сердца", как и "Мастера и Маргариты" - Михаил Булгаков!!!!
судя по вопросу - для тебя наступила черная полоса
а я думаю что нет плохого в МИРЕ если это про ЛЮБОВЬ))) ) просто каждый видит слышит ощущает это по своему ))) улыбаюсь )))
Согласна с Candy Summers! И еще что то типа - ""Роза вянет от мороза, роза вянет от дождя а моя к тебе любовь не завянет никогда! ""))))))))))))))
сериалы с невероятной, сказочной любовью)
Скульптуру из современных, не поймешь, где руки, где ноги. Песни с одной строчкой, а фильмы без идеи.
А ты стоишь на берегу в синем платье
Все что исполняют по радио "Шансон",и многое из "Комеди клаб"...
Последние российские фильмы и сериалы.. .
В частности "Любить по-русски"
"Мастер и Маргарита" - наихудшее произведение всех времен и народов.
"критиковать - это говорить автору, что он сделал не так, как сделал бы я, если бы умел"
не помню, кто сказал, но мысль очень умная.. . творение любого человека имеет право на существование.. .
если произведение не нравится, может проблема не в авторе, а в тебе.. .
ну вот как-то так)) )
любовь в фильмах, сериалах, спектаклях, в общем в театре, показывают нереальную, на грани фантастики, либо утрируют. Поэтому там изначально понимаешь, что ЭТО нравиться не может. Оцениваешь только лишь игру актеров, постановку и все прочее.
Скульптуру, изображающую любовь я не видела, да и тяжело по моему передать чувства любви, если только желание, секс и т. п.
Стихи о любви нравятся только тех поэтов, кстати романы писателей тоже, только тех, кто действительно талант, гений- Шекспир "Ромео и Джульета" . Но таланты уже давно не живут, а современные - их попросту нет.
Из картин я люблю портреты и пейзажи, восхищает умение художника нарисовать так, что будто смотришь через окно на улицу или на живого человека. Любовь не видела: )
Вывод такой, что все хорошее создавалось давным давно, а все плохое создают сейчас.
Автора не помню, а произведение такое :
" У попа была собака, он её любил... "

Сложно сказать однозначно.. . Наверно, у каждого свое представление о любви, какая она должна быть и какая она "правильная". Лично мне не нравится тема "слюни, сопли, паутина", интереснее наблюдать и слушать про решение проблем в отношениях. Наверно, каждый автор найдет своего поклонника.))))
-Чё - то мне Чингачгук не нравится.
- Не нравится? Не ешь.
а мне в школе кроме матсера и маргариты ни чгео не понравилось. так что берите весь курс школьный по литературе и это будет моим ответом)))
Фильм Титаник Кэмерона,
песня - Only you Элвиса, у него есть лучше
пьеса - Собака на сене))) )
Картины Энди Уорхола - любовь к себе в искусстве
Многие стихи о любви - мусор, недостойный внимания, но к ним
надо привыкнуть. )
пьеса - Собака на сене))) )
надо привыкнуть. )
Все шансоновские песни.
Все херня!
о любви ужасно пела группа Руки Вверх и им подобные. ну и стихи которые все пишут в 14-16 лет тоже обычно чудовищны просто)))
не нравится шансон и попса-почти фссе про любоффь.. из фильмов очень не понравился "Ищу невесту без приданого" (2003),например, сериалы мексиканские-туда же
Не видела чтобы скульптура масштабно воспевала ЛЮБОВЬ, думаю что во всем перечисленном плохо с Любовью везде в нашем современном искусстве.
Нет ничего более хренового, чем " Обручальное кольцо".