Прочие взаимоотношения
Женщины с какими именами попадались вам самые стервозные, в жизни? Какое, на ваш взгляд, самое стервозное имя?
Имя само по себе стервозным быть не может. А вот носители имён могут.
С грубыми, которые звучат резко и вызывающе!
Людмила, Татьяна.
Александр Жулкевич
)) Сколько знал Вик - всегда влажные письки, ф смазке. Ф притирочку у них там ;-)
Света
Остервенелость от имени не зависит..
Каждая Лена оставляла нехорошее впечатление.
Зоя, что имя стремное, что его носительницы стремные
Александр Жулкевич
)) Я бы так не сказал, показать бы те одну Зою, так в миг сменил бы мнение. Не имя красит, но образ с натурой чел-ка
Танюха)
Александр Жулкевич
)) Ой какая самокритичная, нука давай скАрей поцелуйчик ;-)
Характер от имени не зависит. Сначала она будет казаться доброй и отзывчивой, а потом остервенеет.
Валерия
ураа !! а я лапочка. и пусть только какая нибудь редиска. ..теперь стервой назовет. - мозг выгрызу.
Мягко сказать- вопрос странный.... Человек, а не имя.... От неприятных людей их имена остаются в памяти и всё....
нина
вика
А настя
так это ваще щшлюхи
А настя
так это ваще щшлюхи
я почитать... можно?)
Фатима и Гульчехра
Имя не характеризует человека и не определяет его характер.
..
Женщина инстинктивная и с возрастом становится все хуже и хуже, так как она мыслит эмоциональной долей мозга, отвечающая за инстинкты, а мужчина с возрастом становится мудрее и умнее .
..
Терпеть не могу имена Татьяна и Ольга и обладательниц этих имен, соответственно... Сколько встречались в жизни, каждая из них обязательно старались нагадить мне, да побольше ((
самые стервозные это стервы, от имени не зависит
Что за чушь, какая связь имени и натуры?! )) Кто такая стерва по сути? Эта та, которой вечно чего-то мало и нехватает, которая вечно чем-то не довольна и лицемерна. Это озлобленная натура
обе Алисы и обе мрази
Все дианы мрази е*нутые.
светлана
но это и мое имя....
не знаю какие стервозные. знаю, что светлан лучше обходить десятой дорогой. если светлана, значит по-любому какую-нибудь дрянь тебе подкинет. у меня всегда так.
Инна
Это не от имени зависит. Дешевыми понтами прикрывают отсутствие всего остального.
У меня в жизни редкостные неадекваты имели и имя соответстующее, аля Виолетта..
Adema Sandybaeva
От имени тоже.
Алены, Кати, Елены и Юли 100%
никакое, все имена хорошие, зависит от человека
ПрянЯ та еще
Наталья.
Татьяны и Ольги, но Татьяны трудолюбивые, а Оля-хитрая и любит очень деньги)
Мой жизненный опыт говорит что от имени никак не зависит. А вот от знака зодиака - да. Больше всего стервозные близнецы, у них постоянно меняется настроение и характер.
Игорь
Ни единой нормальной Насти невстречала!!!! Ну кроме Настюшки Опасность
А имя влияет на стервозность?)))
Кристина, Элона. Все короче стервозные имена
Помню одну стервозную бабу из компании. Её звали Аня. Постоянно крутила романы со всеми подряд, изменяла своим мужикам с другими, а те ей всё прощали. Впрочем, она никогда и не скрывала, что она стерва)
Светлана Ефимова
А она - эт ты видать, судя по нику? ))
Оля
Светлана Ефимова
)) ..А Кристинки стеснительные но минет с проглотом делают хорошо. Попка у них такая прям ух!!! Как войдёшь - так круги в глазах
Сколько Марин за жизнь встречала, все постоянно пакостили и ненавидили на ровном месте. За другими как-то не замечала такого.
Вера . заебала
лена
катя . .настя . алина . арина . таня
Таня.
Все бабы стервы
Майя
Валерия Данилова
Ты читаешь мои комменты ?
Виктория
Про Надю забыли
Имя на это не влияет
Алла!!!! Диана
Все суки
Вероника, Катя, Лера