Прочие взаимоотношения

Самая лучшая фраза о любви..))) По Вашему ...)))??

Когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы… сколько в этом нежности, трепета и любви. Уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя"

Черт, я, кажется, влюбился. . Тьфу, дурная какая-то. . Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, аську в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка.. . Все … разлюбил ...Фу-у-у…

Мы станем идеальной парой. Той, вслед которым оборачиваются прохожие и бабульки смотрят с улыбками.
Тебе в контакт будут писать всякие девочки знакомые и спрашивать кто это, а потом будут говорить, как мило мы смотримся вместе и как дополняем друг друга. А думать "ах, как я хочу быть на месте этой сучки. и что он в ней нашёл? "
Мы будем отдыхать вместе в клубах, ты будешь напиваться, а я буду говорить "я чуть-чуть глоток у тебя сделаю"... но в конечном итоге мы еле-еле вызовем такси и поедем по домам. Я немного пьяная открою дверь ключом, зайду в комнату, сяду на диван и обязательно напишу тебе смс о том, как ты нужен и дорог мне. А ты перезвонишь и будешь шептать в трубку, как я тебе нужна.
Теперь мы будем за руку гулять по городу и ничего не бояться. Целоваться в кино на последних рядах.
Я больше не буду флиртовать с глупыми ненужными мне мальчиками.
Я познакомлю тебя с мамой и ты будешь первым, кто останется у меня ночевать. Мы будем смотреть фильмы ночью и лежать просто обнявшись. Мы будем обсуждать и вспоминать всё что было.. . и удивляться вот такому исходу: как так, ведь никто не думал, что я и ты.. . А тут даже представить себя друг без друга не сможем.
И в телефонной книге твоей мамы будет мой номер
Мы будем вместе читать стихи Анны Ахматовой и ты будешь смеяться "что за чушь? давай лучше боевик посмотрим", а сам будешь смотреть на меня и думать какая же я у тебя хорошая.
Ты будешь гладить по голове и целовать нежно/страстно. Ругать меня, если я опять одета не по погоде.
Ты - самое искреннее и нежное. Мы забудем всё что было. Мы будем друг у друга. И ничего не будет иметь значения.
Только помоги мне. Не порть. Помоги построить эту любовь, который все потом будут восхищаться.
Которая будет самой искренней и душевной.
Не разрушай всё так рано.
И я обязательно скажу "я так тебя люблю"
Татьяна Кост
Лучший ответ
Юлия Антоновская Медлительно влекутся дни мои,
И каждый миг в унылом сердце множит
Все горести несчастливой любви
И все мечты безумия тревожит.
Но я молчу; не слышен ропот мой;
Я слезы лью; мне слезы утешенье;
Моя душа, плененная тоской,
В них горькое находит наслажденье.
О жизни час! лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье -
Пускай умру, но пусть умру любя!
Любовь- болезнь, требующая постельного режима))))
Serega Трофимов
Любовь – это временная слепота на прелести других женщин!
Ирина Гульпе
Любовь Игра, Изменчива, Опасна.
Лариса O
Orzu Mamedov ....она уходит иногда,
но в этом наша лишь вина....
"Любви не существует"
Татьяна Колдун
Юлия Антоновская так не бывает...
"Здравствуй Оля, дорогая!
Я люблю тебя родная.. .
Как же жил я без тебя.. .
Жизнь мою теперь спаси! "
Любовь - это когда для тебя перестают существовать все женщины мира..., кроме одной...
Almas Batyrbaev
Я не отдам тебя никому!)))
Ruslan Fighter
Я вас любил, а х**и толку...
Нина Верещак
я таких нинаю...
Павел Гладков
Юлия Антоновская Вот Вам!!!
Медлительно влекутся дни мои,
И каждый миг в унылом сердце множит
Все горести несчастливой любви
И все мечты безумия тревожит.
Но я молчу; не слышен ропот мой;
Я слезы лью; мне слезы утешенье;
Моя душа, плененная тоской,
В них горькое находит наслажденье.
О жизни час! лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье -
Пускай умру, но пусть умру любя!
Я тебя люблю))))))))))))))))))))))) что может быть лучше???
У любви есть своя честь. Стоит потерять ее — и любви приходит конец.
Камю А.
Когда нет того, кого любишь, приходится любить то, что есть.
Корнель Пьер
Да пошла ты =))))))
Любовь убивает время, время убивает любовь.
Лада
"Любовь зла - полюбишь и козла!!! "
Дима Чуйко