Прочие взаимоотношения

Вы можете описать свою любовь к вашим половинкам? Что вообще любовь в ваших понятиях? Я так понимаю..( читайте внутри)

Любовь это когда хочется каждое утро просыпаться в объятиях человека с которым вместе...когда не мыслишь жизни без него...когда хочется детей именно с этим человеком...когда первые мысли когда просыпаешься именно о этом человеке...когда пофиг богат он или нет...когда всёравно на мерсе он или на велосипеде...когда не ждёшь дорогих подарков, а рад только тому что он РЯДОМ !! Вот когда всё это вместе совподает...тогда это ЛЮБОВЬ!!! У меня совпало....А У ВАС?)))) Какие пункты у вас совпали..?
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Эдуард Асадов.

а вообще готова ноги мыть и воду пить.... жить в избушке лесника, в чуме.... только с ним....
Азат Ибатуллин
Лучший ответ
Катерина Гончарова Я хотела б тебе отдать
Всю себя до последней частички,
Баллады вслух сочинять,
Стать просто хорошей привычкой.

Поцелуем будить по утрам,
Близким другом тебе быть рада,
Ты знаешь это и сам,
Только это тебе не надо.

Я хотела б согреть в холода
Твои руки, губы и сердце,
Быть в ненастье с тобой всегда
И в Рай земной стала б дверцей.

Я была бы Евой твоей,
Той из библейского сада,
Помогла б тебе стать сильней,
Жаль, что это тебе не надо.
Наталья Вакулина
ты знаешь.. . подпишусь под каждым словом
Марк Ходжер
Одна девочка написала, что настоящая любовь... это когда без секса.... Вот когда и без секса присутствует все, что Вы написали.... то это и есть настоящая любовь! А уж с сексом.... Выходит девочка была права!!))))
Ой, кака така любовь?!!! Я без него дышать не могу!! !

Всё верно изложил! Так оно и есть.
у меня все ...но потом если что-то не так ...это такая боль...
любовь — такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, когда он нужен как воздух, как сама жизнь… и миг разлуки с ним кажется больше, чем вечностью…
Раиса Куликова
ты будто подглядывал за нами! все абсолютно верно! и муж головой кивает.. . А сам почему то порой говорит, что не любит меня :( он очень сдержан в чувствах, может так не хочет показать слабость? или правда не любит?
Падел Лобуног
Ну я вообще считаю, что любовь везде со мной, она моя спутница) Я очень люблю семью, друзей и тп.
Я люблю гулять с собакой, кататься на велосипеде, люблю кокао и лате... )
Любовь- есть удовольствие без раскаяния)
Ну, ты, романтик! Я тоже так хочу, но пока совпало не все. А ты счастливчик! Рада за тебя.
Periz@t Janibek Kyzy
Любовь это волшебное чувство! оно окрыляет, заставляет сердце биться в такт с любимым. Именно она заставляет делать безумные поступки, провоцирует на подвиги.. . Любить не значит за что-то, за моральные качества или за материальные, я бы сказала любить вопреки всем невзгодам назло! Любить, значить жить и дышать любимым, нуждаться в нём как в солнце и воздухе, как измученному путнику в воде.. .
послушай! как бьётся сердце.. .
в унисон с твоим моё
послушай, тише! тише!
пусть говорят они вдвоём
мы помолчим, дадим им волю,
пусть говорят о нас с тобою
( авт. Гринишина Оксана)
Ахахахахахах! Не совпал ни один пункт..