Прочие взаимоотношения

Почему проститутка -плохая профессия?.. навеяло..)))

Марат Пушканов
Так говорят те, кто завидует...))) Что именно она-древнейшая!..))))))))))
Андрей Вихрев
Лучший ответ
Марат Пушканов Приветик Дорогая))
ну кому что нравится.... мне на них фиолетово
Та это завистники.... глаголют)))))))))))))))
Аня Зайцева
"Все работы хороши!! !
Выбирай на вкус))) "
(С).... В. В. Маяковский "Что такое хорошо))) "
Марат Пушканов Приветуль Анечкин))
....ГоворятЪ иЗЪ нихъ (( ХОРОШИЕ

....ЖОНЫ ! ☺☺☺☺☺
не плохая.. Лесь... Аморальная)))
Лариса Лимонова А кто то из великих сказал... Все работы хороши - выбирай на вкус! Когда я вжу их, в любую непогоду, стоящих у обочины с испитыми и избитыми лицами... я начинаю уважать этих трудяг! )))
Кто на что учился) желание лёгких денег это их выбор)
Вячеслав Веряскин ,,,,Доброго Утра ! уФФастик.☺

....Кусаю -- уФФы..☺♥

....(( Твой ГрызЪ-Ликъ.☺
Лариса Лимонова Легкиз? ну это ты... загнула...
Марат Пушканов Приветик Регина))Улыбок без конца)
по мне, так ассенизатор - хуже!
Это хобби ) . Денежное )))))).
Alena Zharkeeva
надо полагать потому что соцпакета нет, уютного креслица в офисе нет и пр.
а почему вы не хотите проституткой подрабатывать?)) наверно, поэтому..
Так они налогов не платят.
Miki God
дырка у нее уже не та..
Юлия Дзюба
Если информация об этой девушке и её профессии будет в открытом доступе то ничего плохого.
Aibek Kumarbekov
бб
Праститутка-это не профессия, а удовольствие человека, кому что нравиться, и ненадо судить этого человека, лучше посмотрите себе поднос и все, а тогда девушки задумайтесь почему ваши мужики выбирают праституток а не вас, да потомучто они более женственны, а вы нет.... а кто тут их обзывает в первую очередь позорите вы себя а не их, вы же сами падаете ниже человеческого достоинства, из ваших уст льеться грязь, умный человек никогда гадость писать не будит а глупый будит говорить, фиолетово, амарально и т. д, да не судите вы человека да не судимы будите, больше уделяйте мужчинам свои внимания....