Прочие взаимоотношения
Почему проститутка -плохая профессия?.. навеяло..)))
Так говорят те, кто завидует...))) Что именно она-древнейшая!..))))))))))
Марат Пушканов
Приветик Дорогая))
ну кому что нравится.... мне на них фиолетово
Та это завистники.... глаголют)))))))))))))))
"Все работы хороши!! !
Выбирай на вкус))) "
(С).... В. В. Маяковский "Что такое хорошо))) "
Выбирай на вкус))) "
Марат Пушканов
Приветуль Анечкин))
....ГоворятЪ иЗЪ нихъ (( ХОРОШИЕ
....ЖОНЫ ! ☺☺☺☺☺
не плохая.. Лесь... Аморальная)))
Лариса Лимонова
А кто то из великих сказал... Все работы хороши - выбирай на вкус! Когда я вжу их, в любую непогоду, стоящих у обочины с испитыми и избитыми лицами... я начинаю уважать этих трудяг! )))
Кто на что учился) желание лёгких денег это их выбор)
Лариса Лимонова
Легкиз? ну это ты... загнула...
Марат Пушканов
Приветик Регина))Улыбок без конца)
по мне, так ассенизатор - хуже!
Это хобби ) . Денежное )))))).
надо полагать потому что соцпакета нет, уютного креслица в офисе нет и пр.
а почему вы не хотите проституткой подрабатывать?)) наверно, поэтому..
Так они налогов не платят.
дырка у нее уже не та..
Если информация об этой девушке и её профессии будет в открытом доступе то ничего плохого.
бб
Праститутка-это не профессия, а удовольствие человека, кому что нравиться, и ненадо судить этого человека, лучше посмотрите себе поднос и все, а тогда девушки задумайтесь почему ваши мужики выбирают праституток а не вас, да потомучто они более женственны, а вы нет.... а кто тут их обзывает в первую очередь позорите вы себя а не их, вы же сами падаете ниже человеческого достоинства, из ваших уст льеться грязь, умный человек никогда гадость писать не будит а глупый будит говорить, фиолетово, амарально и т. д, да не судите вы человека да не судимы будите, больше уделяйте мужчинам свои внимания....