Прочие взаимоотношения
проститутка это профессия? какое у них образование, где они учатся?
Даже начальник есть
ЭТО ПРИЗВАНИЕ !!!))
они уже все умеют
это выбор. и потом уже и стиль и смысл жизни
это состояние души
Это профессия, на трассе учатся
Почитайте на досуге откровения одной жрицы, оч. интересно...
Группа в ВК:
"Здравствуйте, меня зовут ...и это моя группа "Профессия ПРОСТИТУТКА". Я ее сделала для того чтоб мы могли находить коллег, подруг и просто общаться с такими же как и мы. Здесь мы будем помогать друг друг. Здесь не может быть осуждений, уместны только советы. Не много обо мне. Я работаю индивидуалкой с довольно большим ценником. Есть большой опыт. В себя вложила кучу бабла но все окупила и уже давно заработала на все необходимое. Денег мне хватает поэтому группа не несет комерческий характер и ни когда не будет нести. "Добилась успеха, помоги добиться его другим"-вот цель этой группы. Я считаю себя довольно умной девушкой и ни когда не осуждала свой выбор профессии. Хоть я и проститутка но деньги сделали меня весомой девушкой. Они заставляют остальных меня уважать. По началу было сложно и люди отворачивались, но теперь стоит очередь из желающих отлизать и угодить мне. Самым активным девушкам и парням (проститутам) которые будут помогать мне в продвижении группы я буду помогать найти правильных людей, вложить в себя по минимум средств с максимальным эффектом и отдачей, задействовать их в своих финансовых проектах и тд. Вы должны все понять эту группу я для души создала и тут не место нравоучениям. Не стоит мне предлагать деньги за информацию у меня наверняка их больше. Все кто захочет остаться анонимом им и останется. Надеюсь на людей которые схожи со мной во взглядах на жизнь и на вашу помощь в развитии группы. "
Группа в ВК:
у подруг
Проститутками становятся бабы, которых дурнули из учебных заведений по глупости самих баб