Прочие взаимоотношения

проститутка, почему так осуждают эту профессию? надо сделать это легальным и доступным, вам так не кажется..?

Ведь есть много некрасивых парней, кому пригодятся эти услуги.
Тебе что деньги проститутки заплатили
Дарья Прелестная
Лучший ответ
дело даже не в красоте.. это отчасти и сохранение семей и много чего.. они по сути соц работники
главное, обязать из платить налоги. .
35% в казну, и хай себе проститутят..
Ildar Niyazov
Осуждают ханжи и бабы "дуб в постеле" Не надо легализации, государство возьмет под контроль и будет ситуация как на АВТОВАЗЕ....)))))))))))
Ольга Шабатина
Anar Rakhmetova А ты так легко судишь обо всех женщинах, потому что всех переимел?
вышло чудо юдо..))))
Кайратбек Сулейменов ууу...арбуз кушаешь..арбузы любишь?)))..почему девочек все ставишь?..тебе не идет..только портишь картинки девочек, опошляешь собой..))))ПОСТАВЬ ЛУЧШЕ..ЩАС ПОДБЕРУ
Нам так не кажется.
Проституткам эта легализация и в пень не впала) Им же налоги платить потом)
Лиза Акименко
потому что эта профессия ведет к несчатью её обладательницы и её близких- она уничтожает себя, как жена, нормальная мать и тп.. . и никакие деньги не нужны.
платить- унизительно. для таких парней есть такие же девушки. нормальный, даже если и страшный не будет участвовать в этом, понимает, что платит и провоцирует сутенеров-мразей, которых нужно убрать, чтоб не могли никого заставлять. и если легализация в этом поможет-то пусть. но скорее, легализовать- значит спровоцировать такую "ошибку", дураков и дур дальше.. . тк в россии легальная полиция и власть не лучше мафии, если не хуже.
давно пора))) ) ато снаружи под нормальных косят, а внутри проститутки.... ошибочка выходит.. . а так понятно все - проститутка или нормальная, все ясно будет сразу.
Я не осуждаю. Пусть творят, что хотят.
а почему нет? сразу уровень безработицы в стране снизится.
Кто -то здесь сказал что эти дамы по сути соц работники :) :)
Социальный работник — это специалист, который оказывает помощь в быту незащищенным слоям населения, психологическую поддержку лицам, находящимся в состоянии психической нестабильности.
Ну вот пусть и оказывают полноправно на основе Кодекса о труде, и профсоюза.
И красивым эти услуги необходимы. Самки все латентно проститутки, больше предложений, цены упадут. От самки так мало нужно, но так долго с ними на сайте переписываться, прежде чем просто отодрать. Легализовать нужно! Чтобы они за свой тухляк у безусых парней половину имущества не отнимали.