Прочие взаимоотношения
мужчинка, который спит со всеми подряд-супермачо (в понятии мужчины) . а женщина проститутка- почему так???
Почему Вы так решили? Спать со всеми подряд не есть геройство. Просто мнение о таких вещах в основном складывается в мужском обществе и мозг части мужчин принимает это за нормальное. в то время как в женском обществе мужское бл___дство не особо обсуждается.
Ничего подобного!
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально.
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно …
- Да. - ответила женщина.
бывают в жизни огорчения, хлеба нет, а есть печенья)
какой он мачо) )
я бы написала кто он, но здесь дети читают) )
Серега 3D
Мне интересно
Потому что у женщины от каждого мужчины остаются в подарок его биоматериалы ...да и беременность может наступить неизвестно от кого ...
оба дураки, еще и неразборчивые :)
не супермачо, а блядун!!!!
Ольга Седых
А "супер мачо" это кто в твоих глазах?
Нужен Матриархат:):): )
Тут нужно саму суть понять, в принципе у всех все можно сказать одинаковое, ничего нового не найдешь, почему он скочет от одной бабы к другой, не хочет разбираться в себе, кому охото в себе копаться, хотя, в этом случае было бы проще понять женщину, мужчина достигает оргазма в 98% случаев, не все женщины даже понимают, что такое оргазм, почему допустим она должна мучится если мужчина ее не удовлетворяет, а вообще весь этот гон в голове, все в психике человека заложено. Общество так и не определилось, то ли мы люди и ищем себе пару все-таки на всю жизнь, либо мы на уровне животных, где без разницы кому с кем.
Аскар Тугузбаев
Приматы)
По-моему вы допускаете ошибку, называя мужика, который трахается со всеми подряд супермачо.
Заезженная тема, но отвечу в сотый раз: Если у тебя есть ключ, который может открыть любой замок -это хорошо, но если у тебя замок, который может открыть любой ключ, то это плохо.
потому-что
Анна Пяткина
очень емкий и содержащий ответ!!!!))))))
потому что мужчина