Прочие взаимоотношения

Женщина никогда ПРОСТО ТАК не будет с мужчиной--все женщины проститутки?

Миша Ламбин
Да, бытовые проститутки.
Екатерина Яруш
Лучший ответ
По твоей же логике все мужчины - проституты.
Миша Ламбин С чего вдруг?
Максимка, ты плохо поспал)
почему не будет если у него член отлично вагину натягивает будет, пусть зарплату в дом приносит ..
Daulet Tolepbergenov
да тогда и мужики не лучше) им тоже много че от женщин надо)
Миша Ламбин Мне кроме любви ничего от женщины не надо.
Вы сомневаетесь в своей маме ?
Антон Гвоздев
Миша Ламбин Нет не сомневаюсь--она такая же как все.
Мужчина тоже просто так не будет. Все мужчины проститутки?
Миша Ламбин Ну я же просто так любил.
Есть ещё вариант-Каждый из них ищет выгоду для себя
Karen Karen
У каждого своя цель и путь
Zufar Diera Raimbaevi
Смотрите на женьщину как на львицу или волчицу... Если они не как мужики без яиц и с непонятным умом значит ШЛЮХИ... Нормальные женьщины только масонки английские... обычные мексиканки или испанки... Амазонки)
Araika Bolathanova
А мужчина просто так будет с женщиной?
у всех- своя цель!! все одинаковые проституты!!
Есть женщины, а есть женщины-проститутки. Это два типа женщин.
Андрей Иванов
Ну почему же?

Согласен с утверждением, что женщина никогда не будет просто так с мужчиной!
Но! Проститутки - это алчные женщины.

А женщина может быть с мужчиной совершенно по другим причинам, нежели деньги.
Разве женщины есть только у "Абромовичей", "Дерипасок" и т. п.?

PS: А вообще проститутки - это вид профессии (которой в России официально нет, но де-факто есть), при которой она зарабатывает деньги предоставляя интимные услуги.

PPS: И вообще... НЕ НАДО свои неудачи перекладывать на женщин. Мол это она такая плохая.. Хотела от меня денег... А я мало зарабатывал... И она ушла...

Взгляни реальности в глаза: значит ты её чем-то не устраивал! И это совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО твой доход.