Прочие взаимоотношения

Зачем учиться ? Βот Билл Γейтс не получил высшего образования а стал миллиардером и Стив Джобс не учился в универе )))

ну далеко не все билы и стивы)))))
Игорь Игорь
Лучший ответ
А мы не в Америке живём!)))
Хорошая попытка, но не засчитывается.
Билл Гейтс бросил Гарвард, а для того чтобы попасть туда надо быть как минимум наполовину гением. Или ты считаешь, что бросить даже современный ВУЗ и Гарвард это одно и то же?
К слову, с полгода назад читал экономическую статистику по изобретениям, так вот, 80% глобальных изобретений сделаны фирмами с численностью 5 человек. Пример - Эдисон.
Любителям приводить в пример Билла Гейтса как успешного человека, бросившего учебу, стоит помнить, что он бросил Гарвард, а не задрищенское ПТУ.
Без образования не будет работы по специальности. Это для тех, кто хочет конкретную профессию. У меня почти все знакомые работают по образованию - бухгалтера, юристы и т. д.
Жан Ибраев
Ну и сколько еще таких примеров ты способна привести? Десять? Двадцать? А людей - семь миллиардов.
И правда, и нет. Билл Гейтс, будучи ещё школьником, проводил всё время за изучением перспективных тогда языков программирования, оплачивая время за компьютером в аренду. Тогда компьютер стоил десятки тысяч долларов, он сдавался в аренду и занимал половину комнаты, как шкаф. Кто-то тратился на девок, а он зрение себе портил и сидел за тем допотопным компом все дни. До создания Майкрософт он прошёл трудный и полный преград путь.
(((Настя ))))
они просто поимели этот мир)
билл гейтс вор от бога, а никуя не программист))
(((Настя )))) враньё ) он сам написал MS-DOS
У них были талант, желание развиваться и способности. А что у Вас?
не важно где он учился гарворд и фазанка и т. п. он имел "ЦЕЛЬ"
I_
Irinka ___
Irinka ___ наше образование учит стандартному уже устаревшему методу типа " иди в школу потом ВУЗ и т. д. и в итоге ты устроишся на хорошую работу. В действительности получается не совсем так . И таких миллионы по всему миру. Нас учат как работать на деньги. А те кто это поняли делают так что бы деньги работали на них . Такие как БИЛ ГЕЙТС