Прочие взаимоотношения

Моя девушка учится в универе. Она не поладила там с одним пареньком кавказской национальности, и он ее называет стремной..

как лучше поступить мне, что бы потом хуже небыло?
Ну ты просто очковый дрищь, жди твоя девушка не даст тебя в обиду
Настя Никулина
Лучший ответ
Это что за универ такой?)) У нас в универе ни одного такого не было)) Знаешь почему? Мозгов не хватит поступить таким в этот универ!!
[D
[__ Dimon __].
ну во первых надо бы узнать, в чем истинная причина конфликта, а уж потом думать как поступить... всяко в жизни бывает... поговори с ним, узнай его версию о случившемся... там и поймешь как быть
Елена Матвеева
нос ему сломай )):-)
Если у тебя в друзьях или знакомых имеется кто-то тоже с Кавказа, подойти объяснить ситуации и попросить помочь чисто по человечески, может национальность у них другая, но законы чести они чтят. И подойти к этому типу уже со знакомым.
Скорее всего она ему нравится, а она на неё внимание не обращает, вот и пытается как-то внимание обратить, а так, пусть вообще на него внимание не обращает, отстанет.
Мадина Акаева
сложный вопрос.. . и хочется быть мужиком и понимаешь, чем этот национальный конфликт может окончиться.
Тут либо брать с собой амбалов и мирно объяснить пареньку, что он не прав, или думать как унизить этого товарища в ответ, так что бы и самому не пострадать и перед девушкой в грязь лицом не ударить.

Но в любом случае героизм должен быть хорошо продуманным.