Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к лицам кавказской национальности? порой стыдно за славян)))

Юра Нелин
Ровно отношусь... мне что буддист что мусульман.... все мы люди, под одним небом ходим....
Александр Сергета
Лучший ответ
и среди них есть тоже много "диких обезьян"
Viktor Zolotukhin
Нормально отношусь, пока они не начинают лезть со своим уставом в чужой монастырь
Ринат Арсланов
мне тоже стыдно за славян, что позволили пришлым вести себя здесь как дома
Ksenia Senchugova
Юра Нелин они же граждоне нашей страны
Смотря что за человек. Если начнет тут свои порядки устанавливать - уважать его я точно не буду. Он здесь гость.
у нас их мало, поэтому меня это не заботит) но вообще нейтрально
Как и ко всем людям-неоднозначно.. . Есть люди плохие, есть люди хорошие.. . Вам стыдно за славян? За каких? Кто создал столько проблем мигрантами в стране? Может быть, никаких проблем нет, а есть только проблема отношения к кавказцам?).. . Измениться отношение, и все проблемы исчезнут сами собой?)...
Нет такой национальности, есть чечены, ингуши,, армяни, грузины. В каждой семье не без урода, это относится и к казахам, русским, и так далее.
Боря Касымов
Юра Нелин а я их всех обобщила в данном вопросе)
Айрон Совт!;)))
правильно говорят смотря как они себя ведут я сама не русская но меня жутко бесит когда они везде отплясывают лезгинку или русских ваньками называют или к девушкам славянкам пристают тут же считая их проститутками доступными. кто то им вбил в голову что они лучше. их отцы и деды наверно я считаю что это крайне невоспитанные глупые люди
Мне стыдно за кавказцев! Красивые умные смелые, а ведут себя как, простите, шакалы.
Виктор Жучков
как обычно отношусь. просто про кавказцев много легенд, тоже самое все)))
все люди зачем вешать ярлыки
Почему стыдно?
Юра Нелин нет элементарного уважения,ведут себя как животные....только и слышишь черножопия,хачи,уроды и т.п.
в любой нации много порядочных людей и негодяев