Прочие взаимоотношения

приходилось ли вам общаться с лицами кавказкой национальности? с кем именно? и какое впечатление?

Svetlana Poljakova
Приходилось, нормальный человек и собеседник. Помог мне, я шла вечером с работы, ко мне прицепились каких два бугая (русские), начали лапать, ну вот к нам подбежал мужчины другой национальности, и можно сказать защитил меня, слез конечно в драку, получил, но я была спасена=)Могу сказать одно, нет плохих наций, есть плохие люди... Ведь у нас в России также имеются гады и сволочи. А ненавидеть людей лишь из-за цвета кожи-не в моих понятиях...
Кристина ********
Лучший ответ
У нас Пол Ростова эти лица- обрусели, нормальные люди... а вообще везде встречаются уроды в любой национальности...
Исключительно только через оптический прицел снайперской винтовки...))) ) Впечатление: Приятное, когда они с прострелянной башкой валятся...)))
А я татарской национальности и мне пофигу кто какой....
Иван Калягин
приходилось.. . мое мнение -сори. . чурка и в африке чурка! не люблю... не уважаю.. не переношу!! ! опыт общения с ними более 15 лет.. . в основном грузины и абхазцы с чеченцами..
Julia Sergeevna
в 90% случае положительные, но везде не без нехороших личностей! Вообще они мне нравятся!
а оно Вам надо? Не приходило в голову, что т.... ют они русских девушек, а женятся на своих.. . Другие нравы и обычаи.. . часть из них имеют другое вероисповедание.. . Красиво говорят, красивые жесты делают, горячи до поры до времени, а потом.. . Подумай и взвесь.. . жизнь и судьба твоя.. . хочешь калечить себя - калечь
Svetlana Poljakova от куда такая информация...?кого они тр....а на ком женятся?

и это просто вопрос...вообще никак не косаемый моей личной жизни...
со многими. в 95% ничем не отличаются от животных, можно даже без сожаления убивать, как тараканов. Но были и есть и глубоко мной уважаемые личности с тонкой душой и развитым интеллектом.
встречалась с паренм - азербайджанцем. впечатления - положительные!
Мишаня