Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к лицам других национальностей?

Ваше отношение к людям
A*
Aizhan4Ik ***
хорошо
Евгений Ситников
Лучший ответ
Как к людям. Не разделяя по национальному признаку. Так, как они этого достойны. А в каждой бочке меда, как извечтно. есть своя ложка дегтя. Такова жизнь. И люди в ней все разные.
Леха Капустин
нормальное а как еще можно относится?..
Антон Чуриков
Хорошо отношусь. В любой нации есть хорошие люди, но есть и плохие. Поэтому ни одна нация не выше другой.
Денис Герт
ты рассист.? какая разница ...человек он и есть человек не зависимо от цвета кожи или разреза глаз.
Главное не национальность - главное хороший чтобы человек был.
В том то и дело то надо смотреть на людей, а не национальности.
Нормально, они такие же как и мы!
Наталья Кузнецова хм. А под словом "МЫ" что Вы имеете в виду?
я не расистка, но к людям с кавказской национальностью и цыганам отношусь с опаской...
Анна А
Смотря какие лица....
Ivan Ivanov
В каждой нации есть люди добрые, умные, воспитанные, а есть просто уроды.
Положительно)
Спокойно... Как ко всем. Все мы люди: две ноги, две руки, два глаза и т. д.
Отлично, они такие же люди как и мы.
абсолютно нормально... для меня национальсность не важна.
так же как и к себе
К лицам отношение простое, посмотрел и оценил. Внешность немаловажный фактор! .
Лица других национальностей - это интереснейшие люди, потому что они другие, нация у них другая! У них есть чему поучиться, у них язык, традиции, культура, обычаи, религия другая.
Уважать нужно людей, независимо от их национальной принадлежности.
Но мне очень нравятся мужчины, независимо от из нации, народности, расы и т. д. Правельно Вам Наталья ответила: главное, что бы человек БЫЛ ХОРОШИЙ!
Егор Колмаков
Отлично! Если это достойные, положительные люди.
Elena Malygina
нормально отношусь!!!! а какая разница?? ?
ровно
Fedotik Fedotik
одинаково хорошо)