Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к националистам, к тем кто не любит другие национальности...

терпеть немогу таких людей национальность здесь не причем главное чтоб человек был хороший
Фарит Ямалтдинов
Лучший ответ
то что скины гоняют черных -- молодцы! не просто молодцы, а побольше бы таких! Эти твари приезжают к нам и чувствуют тут себя хозяевами. А русских, живущих у них - ненавидят .. Это не относится к Осетинам!!!! Осетины - действительно нация, которой я был бы рад всегда!
Как к больным людям.
Юрий Шеремет
я к ним и отношусь
Где родился -там и сгодился
Чего все в Москву прутся? -плюнуть негде -везде чурбаны неотесанные
Облачко Белое
очень негативно, они такой бардак устроили на кубке первого канала! и еще полно примеров....
Таня Бабина
Плохо, я жила в одной из наших республик и на себе испытала ненависть, злобу и неравенство к русским.... сейчас живу в России и очень рада
Дарья Ставчук
я люблю иностранцев мужчин ))
Лина Акулова
я к ним не отношусь, и не понимаю их, для меня все люди, за исключением канибаллов, одинаковы в отношении, а вот если копнуть поглубже, то везде есть как плохие так и хорошие, по одному не судят...
Негритянки таитянки доминиканки ...Отлично отношусь
очень стыдно за то что русские особенно ( женщины ) так относятся к не русским. по таким как вы и складывается впечатление о нас РУССКИХ. гнать всех к себе на родину!!!!
Dima Golovan
Сама национальность не причем, нужно смотреть на черты характера и повадки человека.