Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к человеконенавистникам? К людям, которые не любят всех людей?
А если вы и сами такой, то объясните, почему вы таким стали?
мне сильно всё равно, как они себя при этом чувствуют... я к ним не чувствую ничего, по одной простой причине, что моя жизнь с их жизнью, как правило никак не связана... а осуждать их у меня прав нет... ибо я не знаю причин, которые привели их к такому отношению...)

Я не люблю человечество, но к отдельным людям я отношусь хорошо. Как я таким стал? я не знаю, просто проснулся однажды таким.
проституток за людей не считаю ))
Прекрасно отношусь.
Нормально я к себе отношусь.)))
Как к издержкам этого Чистилища. Они ещё "вчера" были животными, и вот Дома - впервые родились людьми и сразу- сюда! Если зверями были дикими, то и тут - будут такими-же (человеческая "оболочка" ничего не поменяет). Экс-Добрые животные - Зверями тут не станут...
Я их не просто так ненавижу) а за лицемерие))
Киматшо Ризвоншоев
Но ты же тоже лицемер, но себя то ты любишь?)
человека всегда есть за что!!
Как к больным людям
С психическими отклонениями !!!
Они приятны в общении, потому что не привязываются к тебе
— Какая мерзость! Что это!?
— Это люди! Вот примерно так Йа отношусь к людишкам
С пониманием.
Может таким я ещё и не стал но уже близок к этому состоянию, я обьясню почему: Люди разные, и многие поступают так что после такого их простить невозможно, а если кому то такие люди попадаются очень часто то и ненависть к людям возрастает, опять же это моя точка зрения.
Киматшо Ризвоншоев
А сами вы всегда поступаете по совести? Ведь вы тоже кому-то делали плохо, разве нет?