Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям, которые не любят детей?
ну не любят и не любят, их право)
,, Я !! --Не (( ☺☺ЛЮБЛЮ☺☺☺☺☺
не понимаю их, дети эт же святое после родителей или даже на ровне их
Сергей Таранцов
Ньютон вообще девственником умер, и что?
Дайте определение "не любят детей".
Лучше в ситуации. В шутку, бьют их, насилуют, просто говорят?
Презираю
Нормально. Я тоже редко люблю каких-то детей кроме своих.
Но не обижу, конечно, чужого карапуза.
А я люблю. Особенно с горчичкой и перчиком....
Как к закоренелым эгоистам)
Ирина Убиенных
а в чем эгоизм?)
меня дети обижали в детском саду, так что я не вижу причин любить детей. они точно так же как и взрослые хорошими бывают редко.
Не отношусь
никак, а некоторых пиздюков вместе с родителями хочется в резервации отправить. Хотя, если родители нормальные, то там и детки тоже суперовые))). То есть понимаю некоторых личностей, которых от детей тихо типает))
Это плохо
Да пофигу на них. Не хотят, пусть не любят. Главное я их люблю.
Ненавижу их, чтобы горели в аду!!!!
А как можно относится к людям, которые не хотят детей? Так же как и ко всем, это их право. А лечится надо как раз тем кто кричит что ненавидит и презирает их за это. Кто то из практических соображений не торопится. Уточнять надо что под НЕ ЛЮБИТ подразумевается. Раздражение как раз вызывают те кому больше гордится и нечем, кроме как природной функции, для которой и ума особого не надо. а дети остаются обречены на нищету и безотцовщину, когда в 18-20 лет рожают.
Я к ним отношусь. Не люблю детей, особенно вредных, наглых и капризных. Отношусь к людям (чайлдфри, например) абсолютно нормально
Они просто не умеют их готовить !
Сочувствую...!
Солидарен с ними. От этих существ мелких - одни проблемы.