Прочие взаимоотношения

Девушки, а как вы относитесь к "мушчинам" которые верят в поговорку "бьёт значит любит!"?

Любит же ведь!..) Сволочь )
Да, сейчас просто передача по "России 24" идёт про домашнее насилие и в следствии этого убийства жёнами своих БЛАГОВЕРНЫХ!
Отрицательно относятся наверно.... Серёга, привет!) Ну а как иначе... Драка - последнее дело - для быдло. Хотя.... один раз за свою девчонку пришлось.... *глаз чуть не выбили. зато - человеком остался. И сам себя уважать буду. (дибил один наклонился целовать захотел - но не успел... по морде автоматом ему.... Ну и - он как "настоящий мужчина" ответил.... (но я первый ударил - он падая кодовую дверь в подъезде открыл... головой. ито - бить я не собирался... не сильно.).... Ну а дев. своих кто тронет - тот, как говорится - "потерял навсегда мужчину в себе".
Евгений Г.
Лучший ответ
Юлия Зверовщикова Приветствую! Да... Я бы таких расстреливал без суда и следствия! )
Юлия Зверовщикова Да, Я в курсе)
Получается, без негатива и страдания...
Нет и позитивных эмоций, комфорта, радости...
Знаешь горький вкус, почувствуешь и сладкий!

Отрицательно я к таким отношусь.
И абсурдность этой поговорки не имеет предела...)
Оксана Бахарева Денечка солнечного! )
Никак я к ним не отношусь. Зачем им моё "отношение"? Если они думают, что они бесстрашные и/или бессмертные, то ядовитые растения их очень даже переубедят...
=)))
Пару капель на одежду в местах, где больше трётся... И таким недомужчинам просто не до меня будет... Другие, знаете ли, дела появятся у них...
Алан Шупаков
Юлия Зверовщикова Сильно! ;))
Женщины всегда славились своими штучками...) Использованиями ядов, женской хитростью и смекалкой!..)
А мужики они "сильные", да...)
норм...
Саша Кир
В психологии существует "Стокгольмский синдром". Некоторые парни им пользуются для того, чтобы "поддерживать" отношения. И это действительно работает, не всегда, но всё же...
Так что "бьёт значит любит" - действительно существует
Dariusz Sikorski глупости.
это не мужчины.
Иван Спирин
НИКАК
Юлия Зверовщикова Вот именно! Мушчина знает что делает! )
Вячеслав Барцев Я имела ввиду, что с такими и связываться не хотелось бы, самоуверенными идиотами
Вячеслав Барцев Ну это сначала)) Я думаю если такое произойдет с девушкой, если ее муж или парень будет ее бить, то она должна просто уйти от него... Зачем терпеть этот ужас
Вячеслав Барцев На то они и дуры))
Мне по куй бью и буду бить!
Эпик
Юлия Зверовщикова Это то понятно