Заблуждение глупых женщин.. .
Не понимаю.. . и Себя к таким Не причисляю))...
Прочие взаимоотношения
А много женщин которые думает что если бьёт значит любит?
если бьет, это не мужик.. . и рядом с ним неуважающая себя женщина
нет.
Это просто бред чистейшей воды!!!
Оля Лукшина
Этот бред сейчас с подругой уменя дома.
Думаю совсем наоборот
по крайней мере я так не думаю.
Не много мужчин, поднимающих руку на женщину думают, что могут получить сдачи...
Бьёт от биссилия что-то доказать, наверняка сам из себя ничего не представляет, а изменить ситуацию не может. Вот и пытается хоть где-то себя почувствовать значимым. Это не любовь, это извращённый мозг! А терпеть всё это может только глупая женщина...
я не верю..
Знаете мужчины народ очень сложный, поэтому умничать тут не стоит. Один бъёт, но очень любит, а другой ласкает, но совсем не любит. Просто зависит от культуры мужчины, от уровня его воспитанности. в любом случае ни то, ни другое прощать нельзя.
нет
Если бьет то это не любовь, это агрессия
Если бьет, то надо давать сдачи.
так думают наверно которым уже отбили ...)))
если бьет значит нужны проблемы я бы терпеть не стала эт во первых а во вторых я не дам себя бить у меня то же руки и ноги есть а потом заявление напишу вот потм уже подумает прежде чем распускать на кого то руки
Думаю нет!! ! Я бы тоже сдачу дала бы..