Прочие взаимоотношения

Как относитесь к фразе - "Я тебя не хочу любить, потому что это неправильно" ?

Если это не касается меня - могу порассуждать.. . ну, например, что это отговорка.. или, наоборот, крик отчаяния, когда человек понимает, что его любовь делает кого-то несчастным... .

Но если бы это коснулось меня, то как можно относиться к тому, что тебе говорят: "Я тебя люблю, но мы не можем быть вместе. " ?
Несчастье это.
Александр Ерёмин
Лучший ответ
Марина Шакирова привет, Валюша!!
Как к абракадабре..) ) Фраза есть, а смысла не видно..)))
Максим Сухин
Глупая фраза. Произнести ее может только тот кто никогда не любил.
Олеся Яргер
Нормально отношусь!
Ilham Beshirov
отмаза, причём гнилая...)
Yuliua Cherkashina
контекст не виден.. .
ответ - не слышен...
внутренне. про себя. . .это понятно. . влюблённость бывает мучительной. . .
но вслух сказанное.. . надо подумать о том, кто это услышит.. . и его готовности к этому. .

мож. . луше просто промолчать...
Галина Щербина
в стрессе человек, в самокопании, в эмоциях.. .
устал и хочется внимания. которого так не хватает быть может.. .
обнять-накормить-напоить-улыбнуть и пройдет все.
(если любовь взаимна, конечно)

вот так бы отнеслась.
ведь любви неправильной - не бывает. она или есть или ее нет совсем :)
тоже личного - ничего. абсолютно.
теплого настроения солнышку :)
Серёжк А
Марина Шакирова спасибо, милая))
1. Это значит - люблю! Мне такой контекст представляется: Она Его не воспринимает, не приемлет, безумно любит совсем Другого, с которым, возможно, счастлива. А Он пытается разрушить Ее счастливую жизнь, не в состоянии совладать с собой. Но не дурак, понимает, что лучше бы "сжать зубы в кулак" и оставить людей в покое. Неправильно рушить счастье.
2. Вообще-то я могу много напридумать, вплоть до диаметрально противоположных предположений. Но это относилось бы к довольно примитивным личностям. Ну его, негатив! Лучше остановлюсь на первом пункте.
Игорь Якимов
Бред да и тоЛько. Нонсенс.
Катя Никитина
Может нчало фразы должно звучать немного по-другому? я с тобой не хочу встречаться, полтому чтоэто неправильно (нарример так можно сказать о любовниках) , а что касается Любить это неправильно, то это чувство, чувства на правильные и неправильные граничить нельзя, а вот поступки вполне
Куанбай К.
че за на? =)
Ерболат Ермек
Так мелкая пристала к взрослому дяде.... мужик прав.
Giorgi Giorgi