Прочие взаимоотношения
А Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы – помоги мне, я тебя люблю, прости меня…???
не так уж и сложно как кажется на первый взгляд.. . если мне будет трудно - попрошу помочь, если действительно люблю - скажу как есть, если есть за что извиниться - попрошу прощения.. . могу даже извиниться за другого.. . сложнее всего как оказывается это отказать другу в деньгах.. . проверено на личном опыте
за себя трудно просить, это правда, поэтому и разучилась
Спасибо тебе!)))) )
наконец-то я это сказала:)))))
не. у мну другая.. ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ.. проще залезть в кошелек и взятьсамой.. да?))))))))))
да ну) , лично мне не состаляет сложности
для меня все это - совсем не сложно. Вот только помощи надо не у всех просить и не по всякой мелочи.
Не знал. Всегда говорил их легко... Вы ничего не перепутали?)))))))))))
для меня только первая фраза сложна. не могу просить. думаю, любимый человек должен сам видеть и чувствовать, что нужна помощь.
Если гордыня и завышенная самооценка, то очень трудно, но надо учиться и уметь это говорить, но только тогда, когда действительно нужно :)
З. Ы. Да, еще, знаешь, мне кажется, не легче сказать "Я не люблю тебя" и "Я не могу тебе помочь"
в тех ситуациях когда бы я могла бы их употребить они абсолютно нетрудные. кто ето придумал?
если нуждаюсь в помощи попрошу, если люблю то скажу в слух, если не права попрошу прошения, главное услышать должны:)))
я с Вами вполне согласна. (Что случается не часто!)))
трудно в одном случае- когда рот забит.... или буквы не выговариваешь.
Мддааааааааа, и это правда...)))))))))))))))))))))))

А ещё -- дай денег на хоз-во
Знаю! трудно потому, что все три раза человек признается в своей слабости и зависимости! но это не повод не говорить этого....
для меня страшно только "помоги мне")))
всё остальное легко)
о да!!!!
даа, тяжеловато, но только очень горделивым людям, я так думаю.
Не стыдно нуждаться в помощи, любить и просить прощения. Главное победить свое ЭГО
Очень точно отметила....
если человек в этом всём нуждаеться, для него это будет сказать не трудно