Прочие взаимоотношения

...Относись к людям так... а как хочешь так и относись!?)... правильно же ?))...

Библия, Евангелии от Луки, глава 6 Стих 31 : «И так, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» .
И этим всё сказано по-моему ..)))
Ирина Мойсеюк
Лучший ответ
Меня хорошие Люди окружают и меня так же как я их уважают!
Денис Крепс
каждому свое... как на воротах Бухенвальда
Оксана Орел
Очень интересная мысль.. . они ведь тоже будут к вам относится так, как захотят)))
отношусь так....
Анна Зураева
..Я бы сказала как умеешь.. . так и относись.... всё равно по другому не получиЦЦа ))) зачем заставлять себя быть кем другим ))
Михаил Николин
Правильно.. . Если плевать на то, как они относятся к тебе.. . Здравствуйте!..
Ирина Мельник
Живи своей жизнью и на тебя обратят внимание!
Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. И я готова поспорить с ними. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
Почему-то людям нравится думать, что они хорошо меня знают.
Я такое ни о ком не могу сказать)
Anna Zhevlakova
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно )))))))))))
Dinara Danikerova
таки делаю и мне пох правильно это или нет)))
Владимир Гриднев я больше не принцесса??))
я отношусь так... как они того заслуживают.
ну, главное -большого *овна людям не делай. а, в общем верно .
Сергей *****
Нет не правильно.
К каждому нужно относится так, как он этого заслуживает.
правильно ..а как же ..)
как они того заслуживают...
Надя Павлинова
Да, потому что ни хрена они не будут к тебе относиться, как относишься к ним ты.
Слава Серкин
Не страшно, что у каждого человека будет такое мышление и отношение ко всем? Страшно. Потому что от такого отношения ничего хорошего не жди. Всё возвращается бумерангом. Сегодня ты, завтра тебя.
Всем известное Золотое Правило должно быть прочитано иначе:
не делай другим того, что, по твоему мнению, они должны делать тебе.. .
их вкус может отличаться...) )
M!
Mr.ruslan !!!
Ну да. Тока как аукнется, так и откликнется. Прально?
Владимир Гриднев Прально )

приветик )))
Чем больше добра и любви отдаешь, тем больше получаешь.
Главное в рамках приличия)))
Тилек Нурмашев
Поговорка "всё бумерангом возвращается" уже оскомину набила. Ничего подобного. Не возвращается. Некоторые гадят и всю жизнь как сыр в масле катаются. Моё отношение к человеку обусловлено моими симпатиями, сходстом ( несходством) характеров и т. д.
Anna Zhevlakova согласна на 1000000% никакого бумеранга нет
Сергей ***** я тоже плюсуюсь под таким ответом. всё правильно сказала .
Нееее Опасновато. чуть чуть, не рискуй
как ты будешь к ним относиться так и они к тебе (зеркальное отражение)
Всё просто. Свобода Выбора каждого. Или ты с теми кто с Творцом. ( творящим добро) Или с теми кто выбрал Сатану. ( творящим ЗЛО) Соответственно и отношения. А господь рассудит
Sergei Tokarev
Может быть и правильно, но к близким, так не получится.
Глупое мнение, как ты, так и к тебе.
вообще то нет. . Совершенно ошибочное мнение. Разве что вы хотите относится ко всем с уважением и любовью) ) Тогда можно)
нет всем людям нужно относится хорошо
Чсмичсмис
ну да
Да! Только в пределах Уголовного Кодекса:)
удачи с такой идеологией