Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к фразам типа "проехали!" или "закрыли тему!" ?
Как лично Вы их расшифровываете для себя? Обижают они Вас или злят?
не желание общаться на данную тему, отношусь спокойно, просто переключаю разговор и для себя понимаю что сейчас продолжать разговор на данную тему бесполезно и бессмысленно!
Тема не достойна внимания.
проехали..
....нормально отношусь ))))
... но считаю что ими пользуются люди которым не хватает ума продолжить спор ))))))))
....сама их никода не использую в своем лексиконе !!!
если я злюка то со мной не проедешь а тем более не закроешь эту тему! а если я спокоен ну и пес с тобой))))))))))))))))))))))))))
Нормально отношусь, не злят-потому что сама часто использую для немного надоедливых тормозов, которые на чем-то зацикливаются :))))
Они не украшают русский язык, а делают его более нищим!
мой муж так от ответа уходит .. бесит конечно, но я замолкаю потом себе дороже будет
Это просто оппоненту нечем ответить - слабак в словоблудии....))))))))
Отношусь к этим фразам спокойно.... произношу их сама и довольно часто.... в мой адрес такие слова не летят, а если б даже и летели, то ни чего в этом плохого не вижу...
Иногда очень уместны)))))) ) Не зря придуманы)))))))))
слегка обижают.. раз человек начал разговор а потом не хочет выслушать мнение другого то это задевает.
Злят!!!! после них ощущение обманутости, недоговоренности. . Хотя и сама их часто говорю! Короче это плохо
бесят в большинстве случаев, но т олько не тогда, когда для меня вопрос остался неразрешенным....
Эти фразы меня беят! Тупость!
нормально, сама употребляю эти фразы
Раздражаюсь чаще....
Недосказанно.. . не понятно...
Я к ним спокойно отношусь, закрыли так закрыли! своеобразное согласие с моей точкой зрения, и я с чистой душой дерзаю. Сами виноваты ;)
да фразы конечно не грамотные и не очень что -буш- очень, но сама ими пользуюсь. Когда тема разговора заходит в тупик, и фразы "я не хочу больше об этом говорить" или "мы зашли в тупик, закончим разговор" не помогают тогда идут в ход простые для ума фразы и относительно резкие "Все закрыли тему"....
Вообще я считаю самой влиятельной фразой это "утро вечера мудренее" как рукой смывает, а на утро и интерес проподает и понимаешь всю бесмысленноть спора или темы.
Хммм не обижают а злят.... мы же вроде не едем никуда, так что надо договаривать если начали!