Прочие взаимоотношения

Сколько раз в жизни Вам приходилось переезжать?как впечатления?.. мне довелось..и не раз..Это не пожар.. это хуже(((.

Jomart B
Jomart B
51 996
Переезжала 19 раз. Из страны в страну, из города в город, из квартиры в квартиру. И я так думаю, что мне придется еще пару раз переехать. Не хочууууууууууууу!!!! Надоело! Переезд - это не просто пожар, это катастрофа! Особенно, когда ты переезжаешь постоянно.
АМ
Александра Мерега
4 255
Лучший ответ
это ДВА пожара)))))))))
пару раз... и как вспомню так вздрогну ..)))))))) я нееееееееенавижу вообще всякие там ремонты и переезды.. я как мужик.... мне был бы диван да телевизор )))))) ну и чисто и посуда там....)... ну вообщем все необходимое для жизни.. а все лишнее бесит.... и ненавижу перестановки... хотя оч удачными бывают.... мы вот в выходные чуть чуть кой че переставили... ну на много лучше.... оказалось )..а спровоцировала эту перестановку не я а мужчина )))))))))))) хотя считается, что это в женской а не в мужской психологии любовь к переменам в доме )
Jomart B Надь, мы переехал... сил нет и с ужасом думаю "А вдруг снова..."....
Много, Алинусь... привыкаешь ко всему.. уже опыт..))))
пять раз... за последние два года. Это ужасно (((
под Новый Год я переехала уже 12 раз... уже больше не могу... каждый переезд как маленькая смерть...
настоящий ремонт хуже чем три пожара)) ) а это цветочки))
переезжала всего 3 раза и мне это процесс очень нравиться нравиться обживаться на новом месте
Андрей Павлов
Андрей Павлов
49 637
7 раз это точно, да нече както выжил))))))))))))
Vladimir Beloglazov
Vladimir Beloglazov
41 893
Как поле бомбёжке
Emil Bakinec
Emil Bakinec
24 226
Много раз. Ненавижу переезд. Разбор вещей это просто кошмар!
Валерий Бойко
Валерий Бойко
11 491
Нам с мужем и ребенком пришлось переехать 5 раз, впечатление скажу не из наилучших. Вот 3 года уже осели на одном месте, надеюсь уже навсегда.
Каждый раз испытывал волнение. Даже оставлял частичку себя... .
Но ни разу мне не снилось прежнее место, которое покинул....
Да, я тоже перезжала 3 раза, причем один из них в другой город. Это каждый раз начало новой жизни. Но самое прикольное в том, что каждый раз при перезде выкидываешь кучу ненужных вещей, а приехав их оказывается в два раза больше, чем ты выкинул.
Но последний перезд, меня не перестает удивлять до сих пор, хотя прошло уже 3 года, находятся те вещи, за которые ты даже уже и не думал.
Согласна Ядерная война отдыхает, много пришлось в жизни переезжать.
всего 4раза ...А я очень рада! ! Не буду плакаться. Зато поменяла 3 школы, завела кучу друзей, появилось новое хобби. Стала общительней!!!! Теперь спокойно разъезжаю по гостям в разные города! и везде мне рады! я довольна!!!!
Zaur Zaur
Zaur Zaur
573