Прочие взаимоотношения

А Вам приходилось ездить в битком набитом городском транспорте? А ну колитесь, у кого были незабываемые впечатления?)))

Алексей Быков
Жениться пришлось после одной такой поездки.
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Алексей Быков тут комментарии просто излишни)))
Недавно утром с ребенком в метро попала, после этого пробки кажутся приятной мелочью)
Оу.... однажды в переполненном автобусе чуть не перевернулись.... ужас был ни с чем не сравнимый.... Вроде все болтали... шевелились.. и тут... когда автобус начал почти переворачиваться.... скрежет корпуса по дороге... и тишина.... все замолчали.... а когда он выравнился... как все выдохнули... начали друг друга поздравлять.... Никогда не видели полный автобус сестер и братьев???)) ) Это были мы.... Но вот в чем беда... с тех пор панически боюсь сей транспорт.... ненавижу.. так сказать...
Партнер Транс
Мне, с моими габаритами, комфортно в транспорте любой наполненности:)
классные перед поездкой весь день в соляре копался народ даже место уступал
Я так поняла, вы хотите развить тему фроттеризма?)
Алексей Быков ну что Вы, да я даже слова такого не знаю))))
Гульназ Маман-Оспанова А то, я уж подумала, в силу своей испорченности,сорри)
Просто вопросы двоякие...)
слава богу нет!!!! хотя полгода назад на трамвае прокатился!! ! думал задохнусь!!!
Лето было, жара а я очень опаздываю и все мысли только об этом, а люди вокруг толкаются, прижимаются, вообщем народу много было. Чувствую что то твердое мне мешается, моя мысль : "и что только мужики только в карманах носят, болты что ли... " и тут я поняла что это был за болт, через весь троллейбус в другую сторону ломанулась )))
Да приходилось, один раз зимой меня дяденька не заметил и сел на меня!!! (((Было весело)))
Даааа, впечатления точно что не забываемые. Особенно назабывается то, когда кувырком летел из трамвая на землю... )
Шрам возле колена не дает забыть. (
Ziya Mamedov....
приходилось. каждое лето одно и тоже, открыты окна.... вроде бы дышишь свежий воздухом, а нет. подходит мужик к фортачке и проветривает подмышки.... и так каждое лето, каждый раз когда я еду в автобусе