Прочие взаимоотношения

А в городскои транспорте все мужчины инвалиды, больные и беременные что ли? Честно, неловко за них становится..)

Ольга Барынина
Ольга Барынина
88 586
Из-за дефицита мальчиков, то есть при низкой их рождаемости, их мамочки воспитывали их, дуя им в *опу. Вот и получились мужебарышни.
Скоро еще и на вас с укором смотреть будут, что место не уступаете.
Анастасия Колеина
Анастасия Колеина
152
Лучший ответ
нормальные на своём транспорте ездЮт!!!
Ксения Земцева
Ксения Земцева
62 491
Места не уступают?
Забей))
Ольга Барынина Да мне и не надо!...)))) Привет! )))
А с какой радости? Вы выглядите очень здоровыми, молодыми, красивыми, равными нам, мужчинам.
А недавно наблюдал я картину.. . точнее внимательно подслушивал: утром на работу еду на электричке. Электричка приходит и стоит некоторое время перед отправлением. Я сел и задремал. Через некоторое время рядом сели две женщины и начали трындеть, что все мужики - мужланы неотесанные, места не уступают. При этом эти две жабы заняли и три оставшихся места. Причем не для своих знакомых, а просто так. И выборочно уступали таким же жабам (при этом несколько женщин они послали дальше и не уступили им места) . также от одной из них прозвучала история, которая произошла на глазах у одной из них: женщина приказным тоном потребовала от мужчины уступить ей место.. . но была послана далеко и надолго. Я и сам становился свидетелем, когда со словами "Ну-ка уступи место" парнишка все же уступил.
При таком хамском отношении совершенно не хочется кому-либо уступать место, чтобы тебе за твою добродетель всю дорогу еще и бока локтями мяли.
Мужчины устают быстрее и умирают раньше. Да ещё и многие покалечились кто на фронтах, а кто на работе. Так что потерпи, скоро все вымрут и оставят тебе и азиатам место под солнцем. Вот натешитесь!
Ольга Барынина Неужели всё так плохо?...Смеюсь....))))