Из-за дефицита мальчиков, то есть при низкой их рождаемости, их мамочки воспитывали их, дуя им в *опу. Вот и получились мужебарышни.
Скоро еще и на вас с укором смотреть будут, что место не уступаете.
Прочие взаимоотношения
А в городскои транспорте все мужчины инвалиды, больные и беременные что ли? Честно, неловко за них становится..)
нормальные на своём транспорте ездЮт!!!
Места не уступают?
Забей))
Ольга Барынина
Да мне и не надо!...)))) Привет! )))
А с какой радости? Вы выглядите очень здоровыми, молодыми, красивыми, равными нам, мужчинам.
А недавно наблюдал я картину.. . точнее внимательно подслушивал: утром на работу еду на электричке. Электричка приходит и стоит некоторое время перед отправлением. Я сел и задремал. Через некоторое время рядом сели две женщины и начали трындеть, что все мужики - мужланы неотесанные, места не уступают. При этом эти две жабы заняли и три оставшихся места. Причем не для своих знакомых, а просто так. И выборочно уступали таким же жабам (при этом несколько женщин они послали дальше и не уступили им места) . также от одной из них прозвучала история, которая произошла на глазах у одной из них: женщина приказным тоном потребовала от мужчины уступить ей место.. . но была послана далеко и надолго. Я и сам становился свидетелем, когда со словами "Ну-ка уступи место" парнишка все же уступил.
При таком хамском отношении совершенно не хочется кому-либо уступать место, чтобы тебе за твою добродетель всю дорогу еще и бока локтями мяли.
Мужчины устают быстрее и умирают раньше. Да ещё и многие покалечились кто на фронтах, а кто на работе. Так что потерпи, скоро все вымрут и оставят тебе и азиатам место под солнцем. Вот натешитесь!
Ольга Барынина
Неужели всё так плохо?...Смеюсь....))))