Что за вопрос? ? ещё бы спросили.. отдали бы свою жизнь.. как Джек в Титанике)))))) )
в этой ситуации нужно оказаться..)) )
сейчас... в наше время.. так много грязи. так много злых и равнодушных, что порой сама удивляешься... в кого влюбляешься..)) )
я не зарекаюсь.. .
Но уйти, развестись, бросить, оставить своего супруга, который например (не дай бог) стал инвалидом-это доказательство НЕ любви.
и потом.. люди забывают, что помимо этого красивого слова ЛЮБОВЬ, есть ещё и другое слово -ДОЛГ.
Прочие взаимоотношения
Девушки полюбили бы инвалида? За которым уход нужен? Тока честно?)
Саша Иванов
Ну я уже с верху пояснил.Вот понравился человек по характеру и общению пошли бы на более близкие отношения или все же друзья и не больше?
Нет...
...Любовь.. Зла))))) ) ну так.. к слову говоря..)
Изначально нет, но если бы он стал инвалидом, когда мы уже встречались, возможно да.
Не знаю.... если бы живой со мной с ним что то случилось то да, даже и слов нет ...а полюбить инвалида ...нет у меня на этот вопрос ответа
ты такой странный... а хорошего то в нем чего? за что любить то?
Саша Иванов
Вопрос общий.Ну понравился если бы.Развивали отношения или все равно как к другу.
нет наверное... хотя пути Господни...
Я молила Бога, чтобы вернул мне брата живым, в любом состоянии, я бы его никогда не бросила.. . Но увы...
Николай Коперсако
Оксана,брат-это совсем другое....Если выбирать между сыном,братом и супругом...я бы выбрала брата. Ближе брата нет.и он нужен всегда...в каком бы состоянии он не был
я мимо ..
Чесно нет. Это очень большая ответственность. Человек и так обижен судьбой, зачем ещё добавлять ему ненужных жизненных разочарований.
Любовь проходит. Ничто не вечно)
не могу ответить...
Нет, зато честно.
смотря в каком случае
Уже люблю одного... у него чёто с мозгом..)))
Могут конечно, но только не из за любви, а из за жалости
Екатерина Масорина
ну уж нет,из жалости никогда не стала бы не с кем жить
Саша Иванов
Нет без любви такое дело нее потянуть.На время можно но это испытание будь здоров!