Нас в школе давно как-то с подружкой чуть не выловили - водитель в троллейбусе на конечной стал у всех билеты проверять! У меня была справка, что я ребёнок из многодетной семьи и мне бесплатно положено, а у подруги моей ничего не было. Страшно было жутко! Мы даже сообразить никак не могли, что ему сказать и как упрашивать.. . Водитель мою справку посмотрел и на подругу мою взгляд перевёл, та в лавку вжалась, молчит, и тут женщина одна, которая тоже в троллейбусе ехала, как говорит: "Я детский участковый врач в этом районе, я этих девочек с рождения знаю, вон видите, одна со справкой, а вторая - это её сестра, просто она справку забыла! "
Водитель так опешил, что выпустил нас обеих сразу, даже ни одного вопроса больше не задал!
Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь ездили в общественном транспорте зайцем?) ) Тряслись от страха, что сейчас заловят контролёры?)))
мы от контролеров по электричке бегали))) ) а на остановке.. из вагона.. в вагон перебегали)) прикольно было))
ага... как-то в Праге пару раз.. было дело.... но повезло... кондукторов не было....)))
хм. что то такое что родом из детства
Вот еще баловаться - я билетик с пола подбирал..
дааа) было дело)))))))
Ехал, в хлам из Риги, страшно небыло, на следующей станции попросили выметаться, а меня там уже родственники на тачке ждали. Продолжил фестиваль.
дела давно минувших дней. студентом .частенько приходилось
студентом
да, каждый день езжу . такой адреналин
Студентом ездил.. . странно, ко мне не подходили ни разу....
хуже когда заплатил а билетик смял положил хрен знает куда а тут бац! и контролер)
А с женщиной на поводке в общественном транспорте? Вот это Вам слабо! А контролёр даже не подошёл. На меня не подумали, что я заяц.
а чего трястись то. . морду понаглее и вперёд. .
Да, как то случалось. Правда не специально. А когда обнаруживал, уже выходил из транспорта или Вообще, на следующий день...
было дело, щас проще заплалить те 2 грн