Прочие взаимоотношения
Если у меня Iphone 4 за 30 т.р., почему на меня зло смотрит основное быдло в общественном транспорте, на котором езжу по
необходимости, пока моя Audi на замене масла? Такси не хочу постоянно в Москве брать, долго машины подают и на сервисе подмены часто нет, пробки и на метро быстрее. Помогите советом.
А у меня дешевый телефон, хотя я достаточно обеспечен, просто не люблю понты. Скромнее надо быть и к тебе люди потянутся.
Не обращайте внимания, и почему Audi? B cnfhfqntcm zt uhe,bnm zfkjujgkfntkmobrfv===Вторую часть ответа разберете)) ) С Новым Годом)))
Анна Сластинина
Вы что, думаете он поймет про налогоплательщиков?
масло заменить получасовая операция и нужна три - четыре раза
не разоришься если сьездишь на такси
зависть конечно присутствует но разница в достатке не так чувствуется когда перестаешь считать население страны в которой родился и живешь быдлом
выпендрился=)
молодец=)
я имею ввиду здесь выпендрился=)
не знаю, я в питере живу, мне сложно судить.. .
меня озадачивает следущее: почему некоторые дамочки в подземке завистливо смотрят на мою норковую шубку, которую мне подарил мой мч, пока я вынужденна пользоваться подземкой, потому что он на своем мерсе уехал к родителям в финку....
молодец=)
я имею ввиду здесь выпендрился=)
Ну так ты бы еще лопатником светил в переулках, во дает...
Мне так одинаково у кого какой телефон... Я в телефонах не разбираюсь .Наверное мне в этом легче...
Не уважаю таких как ты, нафиг ты кому-то всрался в транспорте и твой телефон тоже, стоишь клацаешь как дурак, вот они и раздражаются..
а ты не хвастайся им! не веляй перед глазами! и не обезятельно через 2 минуты смотреть сколько часов!... понимают что телефон дорогой=) купи лучше верту=)
А ты пальцы то веером не раскидывай! Мне чаще в общественном транспорте люди встречаются, а вот основное быдло как раз на крутых тачках гоняет! Уважай ближнего своего, как самого себя!