Прочие взаимоотношения
Моя девушка говорит что расстанется со мной если я не буду зарабатывать больше 30 т.р. Что делать?
Мы живём в Москве, у меня своя квартира, и мы, кажется, ни в чём не нуждаемся. Я работаю бегуном. Мне всего 27 лет, куда больше денег-то? Может она дура?
дура. бросай.
Ты зарабатываешь меньше 30 тыс и живя в москве ни в чем не нуждаешься?? ? Насмешил ты, а не т
воя девушка!!))
поменяй девушку. и если хочешь найти которой будет безразлична твоя зарплата. не говори где и кем работаешь и сколько получаешь. любить и жить с человеком а не с его деньгами
расстаться с ней и побыстрее!!!! я серьёзно..
Скажи ей что не будешь пока зарабатывать, если ты ей нужен=останется. А зачем тебе жлобиха нужна? Ведь дальше-хуже будет.
Даа. прикольно.. встречи только из=за денег??.. Укажи ей на дверь.. не пожалеешь... Как бі єто не очень красиво звучало.. Найдешь себе девушку, которая по настоящему будет тебя любить и уважать... А не ЄТА)))).... В дальнейшем єто уже не отношения и не любовь... если тебе девушка такие предяві вісказівает.. Ни хуя себе.... вот єто вікидонні))
ну 30 т. р по московским меркам не много совсем. но вообще она офигевшая слегка...
Попроси её помахать тебе ручкой и считай, что легко отделался!!!
Пусть ищет другого спонсора.
Каждому - своё. Ей - деньги. Вам - свобода. Поверьте, это недорого, за свободу-то...
Так ее интересуете вы или деньги? Будете зарабатывать 30 захочет больше. Такие люди вечно недовольны и всегда у них притензии. Попробуйте поменяться с ней местами; предъявляйте претензии вы. А ей придется отбиваться от вас ий будет не до претензий.
Смени девушку.
Найди ту которая будет любить тебя а не деньги!!!
подари ей свой кошелек где будут лежать 30 т. р и бросай ее, а деньги это будет типа неустойка.
пахать как ишак
расставайся без сожаления таким всегда мало принесешь 30 скажет нужно 40 и так всю жизнь
мой МЧ тоже получает 30 (вашего возраста) , и мне тоже кажется, что мааало, но я ему об этом не говорю :) к тому же, у меня свои доходы есть.
но мои знакомые мужчины 26-30 лет на зарплате от 70 до 120 тыс. в Москве..
она не дура.. умная стервочка. сейчас живёт с тобой.. пока... потом появится на горизонте другой с 30-ю тыс. и готовься. помашет тебе ручкой... мужики, ну неужели вы не видите, что из вас верёвки вьют и просто вытирают ноги... господи, это надо быть слепому, задаёте такие вопросы... дураку понятно кто из вас кто: хищник и жертва...
уверен что девушку то свою любишь?
Прилюдно оскорблять, за то что женщина хочет жить в достатке? Она не дура! А тебе в 27 лет то действительно можно было бы зарабатывать побольше, взрослый дядька уже =) а все бегун =)))
такую даже не жалко бросить
Она права!. . Что такое для Москвы 30.000?.. Пустяк.. . Не понимаю людей, не мотивированных зарабатывать (и тратить) больше...
может она дура, а может ты лох.. одно из двух
Конечно дура. И зачем она только тебе нужна. Человека нужно поддерживать, чтобы всего добиться, а не говорить уйду.
А ты ее любишь хоть?
"Дура" - на всеобщее обозрение в инете... как-то не очень.. .
Мой парень последние 2 года зарабатывает в 2 раза меньше меня... Просто потому что у меня больше интересных предложений было... А я не хотела (и он тоже) чтобы ради денег, которых нам и так достаточно, он соглашался заниматься тем, что ему совсем не интересно... живем ведь ради чего-то другого... Мне конечно немного странно было, что практически только я содержу нашу семью, но теперь его пригласили на интересную работу он очень рад и я тоже! Всему свое время. .
Но если ты ее любишь и хочешь сохранить отношения, может прислушаться к ее просьбе? Если потом она не потребует еще больше, может все будет хорошо :)
все женщины хотят денег
Выходит, что ей нужны деньги, а не ты.
отпустить девушку с миром, или послать ее под три черта. . а самому найти работу больше 30-ти тысяч. . хотя, вполне тогда одному хватит и тридцати. . а девушка действительно в любом из этих вариантов окажется дурой, если ты ее просто оставишь. .
P.S. да, кстати, еще добавлю. . даже еще не дочитав, что в формулировки твоего вопроса звучала фраза сомнения адекватна ли она? ! так вот, теперь, я думаю, ты и сам понял, что в последнем сомнений НЕТ!
Всё зависит от твоего отношения к дамочке. Если ей так нужны деньги, может подняла бы зад от телика и пошла бы поработать.
ну если есть своя квартира тогда незнаю
Пошли её, у неё денежный интерес.
скорей всего=)))
а тебе нужна такая?? ? гони ее нафиг
послать её на работу =)
Бросай ее нах...
бросай ее!!!