Да и особо из дома выходить не хочется, хорошо денег накопил. немного на пару месяцев хватит.
А потом опять работать и что это вообще за жизнь.
Раньше с работы придешь, пока приготовлю и приберусь уже вырубаюсь, на выходных девушка приезжала. Мечтал об отпуске. сейчас месяц дома сижу и хоть на стенку лезь.
Делать нечего, дойти до магазина событие, с друзьями скучно, да и пить не особо хочется.
Работу хрен найдешь, логисты вообще не нужны.
Девушку еще сложнее найти, просто пиздец.
Купил комп за 60 тыс, думал буду играть, но понял что не особо то и тянет, не как в детстве, скучно до безумия
Прочие взаимоотношения
А что делать если на отпуск нет денег? сидеть в Москве все лето. работы тоже нет, сократили, девушки тоже нет расстались.
Таки я не понял - из дома выходить не хочется или хочешь поехать куда нибудь?
Езжай на морЯ. Там устройся на любую курортную работу (продавец, официант, администратор, разносчик и т. д.). И денег норм заработаешь за сезон, и телочек склеишь, и скучно не будет! )
Денис Крадышев
выходить не хочется а вот рвануть куда-нибудь и отдохнуть еще как
е@бать, ты лох
Ага. Выходить никуда не хочется. Работы нет. Девушки нет. И искать не хочется. А хочется поныть. Так и скажи. Я работу нашел не по специальности. Платят нормально. Если вкалывать, как папа карло, то можно и до 100 в месяц поднять (говорят). У меня пока получается тысяч по 50 заработать. И девок у нас на работе - море. Жаль, мне нельзя на работе знакомиться.
берите покрывало, книгу, бутылочку воды и на берег москвы-реки. полежите, почитаете. оно и полегчает.
Работу всегда найдёшь! Я не нашёл по профессии, устроился грузчиком. У нас платят 15-30, а у вас в Москве все 50 т. р. грузчикам платят. Заодно от безделья вылечишься.
Денис Крадышев
и спину сорвать к чертям, тяжести не мое
Выучи китайский. Мозги займёшь и скучно не будет.
медитируй, займи мозги, пустой мозг, думай о своих мечтах, двигай телом, купи витамины, авитаминоз, так как весна, весенняя депрессия, разгоняй это болото. Комп за 60 тыщ. - вообще деньги на ветер, можно и по другому потратить.
Не хило живете. Не работаете компы покупаете, об отпуске думаете. Идите работу поищите скучно не будет, когда ноги сотрете по жопу....
Денис Крадышев
уже искал, на комп давно еще отложил
смени профессию! поспрашивай у друзей и знакомых на счёт работы! ща с работой туговато! а девушка найдётся ещё!
Ищи работу
поехать в деревню, сделать благое дело, починить то, что можешь, убрать огородик, заняться спортом, изучить новое, бросать курить и пить и самосовершенствоваться, времени достаточно!
Денис Крадышев
терпеть не могу деревню, не курю, пью умеренно