Прочие взаимоотношения

Моя девушка говорит что расстанется со мной если я не куплю ей достойный подарок. А что ей купить? Девушки что...

...вы хотите чтобы вам подарили на НГ? Только честно и без экстрима. Ну, пожалуйста, спкажите!
ваша девушка потребительница в худшем смысле этого слова. не пробовали другую найти? бескорыстную? которая с вами - ради вас?
Аскербек Баймолдин
Лучший ответ
ты-главный подарок... .
для меня б, например....
Тёма Климашин
я бы обиделась на подобное заявление.... ну если ты согласен её ультиматумом, то подари драгоценности
Дмитрий Петров
денежку в конверте, оч. достойно? вообще-то нехорошая девушка, может ты ей это объяснишь...
Юра Печенкин
достойный, ну так пошлии ее. Достойный подарок для такой.
Seryoga Santa
А тебе нужна такая девушка? Если она говрит такое значит невоспринимает тебя всерьёз, а просто играет над твоими чуствами!
Людмила
Спроси у нее а она его достойна подарка? Да и тебя!
Присоединяюсь ко всем предыдущим ответам! Что тут ещё скажешь?
это у неё спроси что для неё достойно, а вообще это шантаж.
Сергей Буряк
если честно-ничего, только понимание...
Elektron Elektron
купи бейсбольную биту.... и отлупи её по сиькам (если есть)!!!!
Такую гнать надо на хутор бабочек ловить, а неподарки дарить
Web Принцесса
себя подари если не понравится кидай нафиг такую... =)))))))
Странные у вас отношения какие-то. Коммерческие.
Серьги с бриллиантами хочу.. .
А вообще, что это за ультиматумы такие.. . Бытовой шантаж просто.. . (((
Товарисч! Вы не правы! Девушка... Любимая? Правда что ли? В НАТУРЕ? А Вам не кажется -Любезный-что это похоже на торг бляди с клиентом? А не разговор с Любимой?
она не дорожит тобой ни капли ...зачем она тебе? ? ищи другую
отведите ее в магазин нижнего белья и я думаю это правильный выбор потому что лично я люблю нижнее белье уже сегодня купила 1556 трусики а вам слабо
найди себе досойную а её пишли по далше....
ну у тя и девушка любит только из-за денег таких надо сразу незадумываясь посылать на....