Прочие взаимоотношения
Моя девушка говорит что расстанется со мной если я не буду зарабатывать больше 15 т.р. Что делать?
Мы живём в Москве, у меня своя квартира, и мы, кажется, ни в чём не нуждаемся. Я работаю бегуном. Мне всего 27 лет, куда больше денег-то? Может она дура? Или она совсем дура?
послать её подальше. это как в Золотой рыбке
странная у тя специальность.. В 27 быть на побегушках несолидно...
помаши ей ручкой !))
Кончай спамить... Неужели ничего поинтереснее не придумаешь?
Два варианта у вас: или зарабатывать больше..., или расстаться с девушкой - какой выбрать, вам решать; -)
А что это за работа такая - бегун?; -)
ты меня извини, но мужчина зарабатывающий такие копейки в таком возрасте!!!! я бы тоже бросила, потому что перспектив у тебя никаких нет тщеславности видимо тоже, а это плохо - очень плохо.... видимо она смотрит в будующее и понимает, что ты не только ее, но и детей прокормить не сможешь, извини еще раз но на такую сумму я себе сумки и сапоги покупаю, я не стерва и не дрянь, а хороший реалист, если мужчина не хочет большего он тряпка!!!! ты как миннимум должен получать 35 тыс и более и должность должна быть с перспективой личностного и карьерного роста
Она не дура, просто корыстная
значит её квартира не интересует... .
пусти её...пусть убегает... .
а то сейчас молодая, ругаеться.... а когда ближе к 40-50...?вообще загризёт!
пусти её...пусть убегает... .
Послать дуру нах.
Тебе поможет уринотерапия
Пусть "бежит"...
Скажите ей: "Хорошо. Давай расстанемся". И посмотрите на ее реакцию. Думаю, что она сразу язык прижмет и будет более осмотрительна в своих высказываниях. Не позволяйте собой манипулировать !!!Удачи !!
просто девушка избалованная, привыкла к роскоши. нужно с ней расстаться.
больше зарабатывать))), хотя расстаться-тоже, вариант))
раставайся с ней ПЕРВЫМ-толку от неё всёравно не будет...
Послать ее на хер
ну думаю бобла побольше не помешает. пошли ты ее на...! и не морочься! ну, а о новой работе все-таки подумай
молодой чел. Вам очень повезло . У Вашей девушки очень скромные, даже заниженные запросы . Стоит над этим задуматься.
Бросай её как можно скорее.
Расстаньтесь с ней раньше сами, чем она Вас бросит - зачем она Вам нужна попрошайка такая. :)
броситьее надо ей что деньги нужны или отношения
Маловато как-то 15 т. р. для Москвы.
беги от нее так чтобы пятк сверкали! когда она смотрит в твои глаза-она видит там только деньги? грош ей цена, беги поскорее от нее
замечательные у вас отношения, причем с обоих сторон
Используют вас, а вы себе в этом признаться боитесь. И не любит тоже
мой зарабатывает почти то же. Если вы планируете семью и детей расчитывай те как минимум по 7,5 тыс руб на каждого члена, и не забудте о детях. Они всегда появляются неожиданно.
Позор! Я в прошлом году на стройке, без опыта работы зарабатывала от 30- 50 т. р
заработать больше 15 тысяч и решить, "а нах мне эта баба? "
Послать её нах....
А на что вы живете? На ее зарплату что ли?
растатся с ней первым, и самолббие не пострадает, и деньги целее будут...
если ее волнуют деньги то на ее надо посылать
заработать 15рик
Простой ответ на идиотский вопрос: ЗАРАБАТЫВАЙ!!!!