Люди, которые искренне и естественно любят себя, излучают положительную энергию и привлекают к себе общее внимание. Они как бы заражают окружающих симпатией к себе. Именно в этой естественной любви к себе и заключается секрет успеха.
Посудите сами, ну как человеку будет везти в жизни, если он сам в это не верит, если он с трудом допускает эту возможность? Как может человеку повезти, если он в глубине души считает себя жертвой? Если при одной мысли о том, что удача прямо сейчас повернется к нему лицом, чтобы осыпать его своими дарами, у него в душе появляется сомнение и скепсис: мол, «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда» , и вообще, все, как всегда, кончится плохо…
Поймите, удача не любит людей с такой жизненной позицией, она мгновенно от них отворачивается, ей с ними невыразимо скучно. Переменчивая дама по имени Удача нуждается в том, чтобы мы безоговорочно верили в ее существование, она хочет, чтобы мы мечтали о ее благосклонности! Именно поэтому из толпы людей, жаждущих ее расположения, она, несомненно, выберет человека, который относится к ней с верой в ее безграничное могущество!
Я уверена, что Удача – это не просто перст судьбы, а существо одушевленное. И если мы хотим обратить на себя ее внимание, если хотим присоединиться к везучим и успешным людям, то мы должны наполниться уверенностью, веселым настроением, оптимизмом – всем тем, что называют позитивным состоянием духа. Надеюсь, вы со мной согласитесь.
Прочие взаимоотношения
Всё решает УДАЧА в жизни???)…………..Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))
Не только, но удача еще никому не помешала! Удачи!))
я бы так не сказала )
Наверное ) Только на всех удач не хватает )
далеко не ВСЕ...
Не все, но хорошо, когда оказываешься в нужное время, в нужном месте:)))
Роман Пуденков
С Добрым Утром:)))
ЛО-Вероне....
Быть может и так... .
А может просто случай... .
Доброго Олежка )
А может просто случай... .
Доброго Олежка )
Да согласна.. .
Правда не у всех ОНА есть...)))
Может быть....
Возможно! Если вовремя ее заметишь!
Все решаешт ты САМ!
предпочитаю решать сама, чтоб потом обижаться было ненакого