Прочие взаимоотношения
Что ты больше всего боишься, проходя обязательный, м, е, д, о, с, м, о, т, р?
Я вот этого. (

Девочки, УЗБАГОЙТЕСЬ, я вам как врач похметолог говорю, саме страшное - это ФЛЮРОГРАФИЯ: https://vk.com/video14672747_171889441
))))))))))

Это я раньше боялась. Сейчас уже ничего не боюсь. и прохожу его по доброй воли... у меня страховка в мед центре на Парк культуры, отличное место... вот в феврале как раз планирую пройти очередной осмотр всех частей тела...)))
А раньше боялась что "горло разрежут", но после ангины, перешедшей в абсцесс это уже не страшно.... проходили))))
Мансия_Кайрат Мукышев
Героическая девочка!
ты права)))) всё что угодно))) только не удар в пальчиГ какой то острой железной штукай))) из вены всю крофь солью))) только не этот удар)))) ааааааааааааааааааааа
Мансия_Кайрат Мукышев
Вот-вот!!!
а я боюсь до следующего не дожить
я уколов не боюсь... я гинекологов не очень люблю
Мансия_Кайрат Мукышев
Эт само собой!)
Это моя работа)))

Мансия_Кайрат Мукышев
Просто жуть!!!
Я больше всего боюсь, что убью кого-нибудь в очереди, и вследствие этого не смогу пройти психиатра)).
Я, как бы не боюсь.)) Но, извините, тягомотина угнетает.)
Уже давно из пальца не берут, из вены
Мансия_Кайрат Мукышев
Завтра иду сдавать!
И из вены и из пальца!
А я не понимаю зачем они нужны. Больные все равно все купят, а здоровые только заразятся.
Самого процесса... Даже слово медосмотр пугает...
Мы с Вами друзья по нищастью, так сказать)) Ну и беготни не люблю.
Беготни туда-сюда. Утомляет)
Ненавижу бюрократию и "кабинетный пинбол", когда нужно по больнице с верху в низ, из одного крыла в другое бегать, брать талоны и справки, и проч.
Ещё иногда плохо бывает, когда из вены кровь берут.

Мансия_Кайрат Мукышев
Аааааааа караул...
Валентин Валентин
Это моя работа...
Очередей....