Прочие взаимоотношения

Ка к в ы г л я д и т с ч а с т ь Е ? ?

Знаешь. Я тоже как то думала, что бы было, если мысли и чувства материализовывались. Представь. Вот ты побыл с девушкой и счастлив. А над тобой форрма твоего счастья. И так укаждого. У кого то ЗАЙКА, а у кого то и другое))))) Хи. Хи. Хи.
Дмитрий Микульский
Лучший ответ
...Я Счастье..))))))) )
Ты Не Узнал))) )
Максим Васютич ты погибель
А это уж как мы его видим)))))
необыкновенно приятно
красиво!
ТАК!
Николай Маслов
Просто обнять его, просто прижаться - и чувствовать, что ему это - нужно!!! !
Мне так больно!!!! Что я говорила все эти дни? Ведь мать действительно могла просто разломать мою любовь!!!! А я - только заметила, что все не так, но совсем - и до сих пор - не поняла, что произошло!
Просто обнять - на ручки - и прижаться, положить голову на плечо и сказать, как я сильно, до какой ужаснейшей боли, его люблю!!!!
после вчерашнего, фуево оно выглядит
Suhrab Atakov
У меня это такая маленькая и очень любопытная девчонка по имени Варька.
Дана Омарова
Зелененькое такое в красную крапенку.
Ирина Шван
Счастье выглядит прекрасно и удивительно, если оно тебе улыбнется.
как Я, ну или практически как Я ))))))))))))
Suhrab Atakov на морг похоже
Когда блестят глаза.. от понимания того.. что он есть... .
Тепло на сердце от любви... .
Дрожь.... от того.. что он твой....
А о н о н е м а т е р и а л ь н о
W.
Wano ...
в глаза своей любимой загляни
знаю, что это мгновения!.. .
Для кого-то напиться-это счастье. Для меня это гладить моего котёнка) и быть с любимым мч!