Прочие взаимоотношения

Вот сколько надо З-А-Р-А-Б-А-Т-Ы-В-А-Т-Ь?

Что-бы красивой девушке было со мной стариком /40лет/ не стремно.Всем известно что БАБЛО это фсе.Не пишите только что "чем больше тем лучше,"любовь не купишь"....СКОКА НАДО РЕАЛЬНО?...Женщины, наслаждайтесь,стоимостью образа современного охотничего трофея,скажем,КАБАНЧИКА )))))))
Значит так *уселась поудобнее и мечтательно начала перечислять*
квартира, машина, на салон красоты, на шмотку (не ту, на которые деньги накопили, а на ту что хочется) , на побрякушки, на самообразование. И это только меркантильные желания. Это мой ответ на поставленный вопрос. И не буду говорить какая я вся такая расстакая хорошая, и меня бы устроили исключительно человеческое отношение и нежные и взаимное чувства. Денежный вопрос рано или поздно всё равно встает! А уж в какую позу... это целиком и полностью зависит от людей.
Александр Костерин
Лучший ответ
О чем можно со стариком разговаривать?
Анна Зубцова И не только разговаривать"есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах".Любому молодому Вашему наркоману спортсмен фору даст)))))))
приблизительно что бы по баксов 500 - 700 мог в месяц давать девушке наличкой
Виталий Хавень А зачем тебе столько?
а сколько не заработай, всегда мало будет...
Ravshanbek. Djumaev.
Какой был вопрос такие и ответы пишут.
А если уж на то пошло то у всех своя цена. И у нас и у вас.
И мелочных продажных и меркантильных до тошноты мужиков ничуть не меньше.
А рай в шалаше бывает, только пока быть и жесткая реальность не задолбают.
Анна Зубцова "С милым рай в шалаше если милый атташе"...Что здесь говорить)))))
чтобы мне было классно---мне 50 тыс хватит в месяц
ЧЁ плачешь то?) ) С аудиторией Ответов советуешься?; ) А САМ то как считаешь? Скока 40-летний мужчина должОн зарабатывать на молодую? Ась?; )
Да лана.. 40 - эт ешшо не ...климакс.. не на Виагру зарабатывать!) )
ДЭвушку найди не "стремную"..само главное... А там - разбирайся по ходу пьессы!)) ) Удачи тебе в нелегком поиске!))
Просто надо дать ей любви побольше, а не денег...
Анна Зубцова Золотко ты милое,прелесть ты ненаглядная,счастье ты бесконечное О-Д-У-М-А-Й-С-Я П-О-К-А К-А-К-О-Й Н-И-Б-У-Д-Ь У-Р-О-Д Т-Е-Б-Я Н-Е У-Н-И-Ч-Т-О-Ж-И-Л ----скажу тебе по секрету,так хоть скопить что не будь успеешь что-бы попку свою сладкую распрекрасную прикрыть)))))
Старик.... даже если у тебя песок из жопы сыпется.... то за бабки с тобой будет даже ...да кого ты захочешь, того и будешь ИМЕТЬ.... но у каждой сучки своя цена, поэтому сколько конкретно тебе ни кто не подскажет.
Анна Зубцова Из общей картины мнений создается своя цена,она не в деньгах даже измеряется,а в алчности женского пола, в их предательстве, надменности, и прочего сучьего негатива говорящая нам всем,не только старикам...