Прочие взаимоотношения
КАКОЕ Р..А..С..С..Т..О..Я..Н..И..Е Преодолеть СЛОЖНЕЕ: Между ЛЮДЬМИ или Между Их ДУШАМИ?)
между душами ,
Между душами людей .. Иришк.. . ну ТЫ же знаешь Душа и разум они живут в одном доме, но в разных комнатах
жизнь показывает что расстояние между людьми сущие пустяки. прыгнул в поезд.. . 20 часов - и нет никакого расстояния.. .
а вот елси нет притяжения Душ.. . кажется преодолеть это невозможно...
Жаль... Но Встретить Родственную Душу - Это Редкость.. .
И Огромное Счастье.
Души бесконечны.. . Между людским упрямством...
Между человеком и покинувшей его душой.
))))Вот бывает же придет в голову такая чушь.
между любьми, души почти мгновенно узнают свою, а вот тела- разум- долго дуплит, взвешивает, рассуждает.
Душам сложнее, они, пока несвободны от плоти, на расстояния решаются редко....
второе наверное...)))
Расстояние преодолеть легко, при обоюдном желании....
Конечно между их душами!!! Нужно понять оскорбившего и унизившего тебя человека через свое сердце а это дано к сожалению только некоторым! С весной ВАС!!!
Конечно, между душами
Между душами. Вот вроде всё понятно, а достучаться порой просто не возможно. Да и в своей душе не всегда разобраться можно.
Между собой и людьми: даже когда с людьми о них говорим-думаем только о себе, даже когда сокрушаемся об утрате...

Вы знаете ответ,
Если души вместе-то километры значения не имеют! :))))
Ага, души... высокие материи... а если эти души живут в 600 км друг от друга, как их преодолевать еженедельно...
От стола, где всё выпито до ближайшего магазина...
Между людьми сложнее...
Душу сначала уловить нужно.
... душа чужая - потемки ...стоит ли бродить в потемках? ..
расстояние это преграда, которую могут преодолеть тела... для души расстояния не важны.... родственные души всегда находят друг друга...)))
Преодалеть расстояние между душами НЕВОЗМОЖНО. Его просто нет! А вот чувствуют это редкие люди.
Nazokat Hasanboyeva
Совершенно права*
Пока душа не успокоится и не примет решение о чем либо, расстояние между людьми не будет сокращено. Как только человек с душой будет в гармонии, соответственно любое расстояние между людьми окажется близким. Поэтому расстояние между душами сложнее преодолеть.
Чужая душа - потемки
Человек — часть природы, душа его — модус мышления, тело — модус протяжения.
Расстояние между людьми в современном мире преодолевается без проблем: самолеты, автомобили, аськи, скайпы, агенты.. Нужно только захотеть, вот и все. Лишь бы была близость душ и сердец.. .
Расстояние между душами людей спящими в одной кровати, но настолько чужими и далекими, порой не преодолевается никогда.. Медицина тут бессильна.. Увы.
Мы возводим сооружения эпохальные.
Получаем дипломы,
проскочив коварнейшие экзамены.
Но оказываемся безоружными
перед двумя дыханиями,
Зависшими на разных концах
телефонного истязания.
.
Поэтому всё чаще
с ужасающей горечью думаешь,
Глядя на слепоту человеколиких -
Для чего создавать расстояния
между душами,
А потом удивляться,
что его не сумел залатать
искуснейший аналитик?! .
Мы возводим сооружения эпохальные.
Получаем дипломы,
проскочив коварнейшие экзамены.
Но оказываемся безоружными
перед двумя дыханиями,
Зависшими на разных концах
телефонного истязания.
.
Поэтому всё чаще
с ужасающей горечью думаешь,
Глядя на слепоту человеколиких -
Для чего создавать расстояния
между душами,
А потом удивляться,
что его не сумел залатать
искуснейший аналитик?! .
Настя Фёдорова
Дня Чудесного!))
между людьми.
Часто так случается, когда души тянутся друг к другу, а люди не понимая этого - злятся и олбижаются друг на друга. какие-то обиды. какие-то недосказанности не дают просто быть счастливыми.
Между телами.
http://www.youtube.com/watch?v=cElx8cL2BL0
растояние между душами преодалеть НЕВОЗМОЖНО
между душами....
Конечно - между душами...
Смерть.
Между физическими телами и разумом ))) т. е между людьми
Души могут тянуться друг к другу, а разум, эмоции, гордость и т. д тормозят
а бывает всякое....
однозначно между душами
Между небом и землей!
Родственные души сразу друг друга почувствуют.
конечно же между душами.
Люди - это и есть души! Расстояние между ними преодолевается не насильственно, а легко и увлекательно или вообще не преодолевается...
а разве есть люди без души?
лучше быть рядом
Самое трудное - это приехать друг к другу и встретиться!.. Хотя души порой так близки*....
Инертность лень и неуверенность в себе и в нем и тд.... держит нас на расстоянии!
Надо встречаться!
Однозначно-между душами... Расстояние между людьми-это не проблема... есть тысячи способов-прилететь, приехать, приплыть, прийти, прибежать, прискакать))))))) А вот расстояние между душами преодолеть практически не возможно, если они отдалены друг от друга...
я не буду мешать.. . я за балом
Это одно и то же.
между душами нет расстояния, они нематериальны)) ) все расстояния -между людьми.
Как повезет, по разному бывает.
да, душам найти единение сложно, но истинно верующие люди могут всё!!!!