Прочие взаимоотношения

КАКОЕ Р..А..С..С..Т..О..Я..Н..И..Е Преодолеть СЛОЖНЕЕ: Между ЛЮДЬМИ или Между Их ДУШАМИ?)

Настя Фёдорова
между душами ,
Павел Заморин
Лучший ответ
Между душами людей .. Иришк.. . ну ТЫ же знаешь Душа и разум они живут в одном доме, но в разных комнатах
Elyor Abdullaev
жизнь показывает что расстояние между людьми сущие пустяки. прыгнул в поезд.. . 20 часов - и нет никакого расстояния.. .
а вот елси нет притяжения Душ.. . кажется преодолеть это невозможно...
Сабо Луга
Жаль... Но Встретить Родственную Душу - Это Редкость.. .
И Огромное Счастье.
Души бесконечны.. . Между людским упрямством...
Между человеком и покинувшей его душой.
))))Вот бывает же придет в голову такая чушь.
между любьми, души почти мгновенно узнают свою, а вот тела- разум- долго дуплит, взвешивает, рассуждает.
Ольга Клюева
Душам сложнее, они, пока несвободны от плоти, на расстояния решаются редко....
Viktor Silonov
второе наверное...)))
Лера Квит
Расстояние преодолеть легко, при обоюдном желании....
Конечно между их душами!!! Нужно понять оскорбившего и унизившего тебя человека через свое сердце а это дано к сожалению только некоторым! С весной ВАС!!!
Nazokat Hasanboyeva Самое трудное - это приехать друг к другу и встретиться!..Хотя души порой так близки*....
Инертность лень и неуверенность в себе и в нем и тд....держит нас на расстоянии!
Надо встречаться!
Abzal Isaev ТОЧНо!!!!СУПЕР ПРАВДА!!!!
Конечно, между душами
Между душами. Вот вроде всё понятно, а достучаться порой просто не возможно. Да и в своей душе не всегда разобраться можно.
Между собой и людьми: даже когда с людьми о них говорим-думаем только о себе, даже когда сокрушаемся об утрате...
Куат Абулханов
Ирина Киселева
Вы знаете ответ,
Если души вместе-то километры значения не имеют! :))))
Тамара Конева
Ага, души... высокие материи... а если эти души живут в 600 км друг от друга, как их преодолевать еженедельно...
От стола, где всё выпито до ближайшего магазина...
Надир Киалбиев
Между людьми сложнее...
Ирина Иванова
Душу сначала уловить нужно.
Алина Макеева
... душа чужая - потемки ...стоит ли бродить в потемках? ..
расстояние это преграда, которую могут преодолеть тела... для души расстояния не важны.... родственные души всегда находят друг друга...)))
Преодалеть расстояние между душами НЕВОЗМОЖНО. Его просто нет! А вот чувствуют это редкие люди.
Nazokat Hasanboyeva Совершенно права*
Пока душа не успокоится и не примет решение о чем либо, расстояние между людьми не будет сокращено. Как только человек с душой будет в гармонии, соответственно любое расстояние между людьми окажется близким. Поэтому расстояние между душами сложнее преодолеть.
Чужая душа - потемки
Человек — часть природы, душа его — модус мышления, тело — модус протяжения.
Zhaskairat Abdildaev
Расстояние между людьми в современном мире преодолевается без проблем: самолеты, автомобили, аськи, скайпы, агенты.. Нужно только захотеть, вот и все. Лишь бы была близость душ и сердец.. .
Расстояние между душами людей спящими в одной кровати, но настолько чужими и далекими, порой не преодолевается никогда.. Медицина тут бессильна.. Увы.

Мы возводим сооружения эпохальные.

Получаем дипломы,

проскочив коварнейшие экзамены.

Но оказываемся безоружными

перед двумя дыханиями,

Зависшими на разных концах

телефонного истязания.

.

Поэтому всё чаще

с ужасающей горечью думаешь,

Глядя на слепоту человеколиких -

Для чего создавать расстояния

между душами,

А потом удивляться,

что его не сумел залатать

искуснейший аналитик?! .
Настя Фёдорова Дня Чудесного!))
между людьми.
Часто так случается, когда души тянутся друг к другу, а люди не понимая этого - злятся и олбижаются друг на друга. какие-то обиды. какие-то недосказанности не дают просто быть счастливыми.
Vilur Yarullin
растояние между душами преодалеть НЕВОЗМОЖНО
между душами....
Конечно - между душами...
Смерть.
Ольга Долгих
Между физическими телами и разумом ))) т. е между людьми
Души могут тянуться друг к другу, а разум, эмоции, гордость и т. д тормозят
Medwed_Gammi
а бывает всякое....
С)
Солнышко ))**
однозначно между душами
Между небом и землей!
Родственные души сразу друг друга почувствуют.
Delovoii 23
конечно же между душами.
Люди - это и есть души! Расстояние между ними преодолевается не насильственно, а легко и увлекательно или вообще не преодолевается...
Серега Бобров
а разве есть люди без души?
К*
Катрин *
лучше быть рядом
Самое трудное - это приехать друг к другу и встретиться!.. Хотя души порой так близки*....
Инертность лень и неуверенность в себе и в нем и тд.... держит нас на расстоянии!
Надо встречаться!
Однозначно-между душами... Расстояние между людьми-это не проблема... есть тысячи способов-прилететь, приехать, приплыть, прийти, прибежать, прискакать))))))) А вот расстояние между душами преодолеть практически не возможно, если они отдалены друг от друга...
Razz Razz
я не буду мешать.. . я за балом
Это одно и то же.
между душами нет расстояния, они нематериальны)) ) все расстояния -между людьми.
Как повезет, по разному бывает.
да, душам найти единение сложно, но истинно верующие люди могут всё!!!!