Прочие взаимоотношения

Моя девушка говорит что расстанется со мной если я не буду зарабатывать больше 9 т.р. Что делать?

Мы живём в Москве, у меня своя квартира, и мы, кажется, ни в чём не нуждаемся. Я работаю бегуном. Мне всего 27 лет, куда больше денег-то? Может она дура? Или она совсем-совсем дура? Что делать-то? Может пойти работать программистом? Глаза жалко, а так бы пошел бы.
значит не любит!
Ксения Игнатьева
Лучший ответ
А что так цены падают, только было 15 000 рэ. , брось вообще работать нах !
John Bo
Это ты прикололся - иметь квартиру в Москве, платить за неё, ни в чем не нуждаться - за 9 т. р.??? Да в Москве таких зарплат просто нет, уборщики и грузчики больше получают! В подмосковье даже госработники получают уж не меньше 12...
Надя Костина
ребятки он над нами экспериментирует!!!!
Марина Ващенко
А это что за профессия то? 9 тыс руб это не 9000 баков, так что дерзай. . мне так и 5000 баксов будет мало...
Мария Черней
Совсем недавно она хотела 15! Запросы понизились? Она не безнадёжна! =)
А на что ж вы сейчас живете??!! Меньше 9000 руб в месяц. Это ж с голоду помереть можно!! ! :(
Ставки падают. Прикалываешься))) ) Живи с ней и держись за нее))))
.....munira ....,
моей 30 000 оказалось мало

вот и думай
***rin@t ***
Куда семь штук дел?
пошли её на хер она не тебя любит а деньги пусть на ленинградку идёт там нормально платят
Перестать задавать тупые вопросы и обратиться к профессиональному психологу.
Когда ставку зарплаты спустим к тысяче? Только было 15 или19-не помню...
доприкалываешься.
похоже вы живете в Москве все еще в 20 веке
ЧУвак крутые бабки рубишььь!!! я за семеру ношусь как олень
А, может, ты ничего не зарабатываешь? Что-то подозреваю, что девушка зарабатывает
Че то я не врубаюсь, Москва, 9 т. р.,,, может в день? ?
Нафиг такая нужна?!
Девушка из Вас человека сделать хочет, а Вы все сопротивляетесь! :)))
Касп55 Kasp55
Иди работай больше
Hermann Schefer
значит не хваетает...