Прочие взаимоотношения

...Ты часто ездишь в обшественном транспорте...?)))...

Очень редко
Антон Миронов
Лучший ответ
Постоянно...))
Я вообще хожу пешком! В транспорте, пенсионеры достали, так и норовят на коленки сесть!
Leonid
только в наземном;) )
в метро спускаюсь редко.. .

после питерского метрополитена наш действительно покажется... адом;))
Юсупбаев Санжар Добрый день:)))))))))))))))
Сёдня утром
Пётр Потапов
не, я чаще пехом)
а такси это какой транспорт?
каждый день! будь он неладен!)))))))))
Галина Буянова
практически всегда забавно там
Егор Дементьев
Вообще не езжу, только пешком, не люблю толпы, :)))
Оксана Р.
Артем Неважно скажи еще что крылья будут летать начну.. . хотя нахер там облака. . все равно ходить буду))
я перестал ездить на авто и теперь езжу на общественном транспорте и я тебе скажу - это просто охуенно! ))) в машине я был один - в метро совсем другое дело - полно народу - всегда есть с кем поговорить, познакомиться! )
В будные Дни постоянно, но и пешком Люблю ходить...
да, папа купил мене автобус...
не помню когда в последний раз (
Полина Кунц
Нет.. . Служебный авто и машина парня разбаловали меня....
Марина Зуева
При необходимости) Пешком полезнее пробежаться)
Часто
оч редко
Эдуард Походня
да часто
каждый день
Наталия Ляхова
Виталий Аристов давай я тебя буду возить?))))
Редко. Метро у нас нет, как-то сдуру села в автобус. Это нечто!!!! Я не привередливая, просто в определенном возрасте, да еще и когда есть выбор, лучше все таки обойтись.
Татьяна Ус
Каждый день на работу с работы, по выходным на дачу на электричке езжу. В общем привыкла и меня совсем не шокирует общественный транспорт. А до дачи я доезжаю намного быстрее, чем к примеру мой брат на машине (выезжаем с работ в одно и то же время).
Артём Фатеев
я живу в нем :))
Толян .
седня в метро ехал) прикольно быстро) вчера в машине умирал от 2,5 часовой пробки) и блять на эстакаде же не бросишь ее)
Анна Корза
Нет, а хотелось, но метро продавать отказались.
По ситуации .
Пешком, а чаще бегаю :)
Гена Мудрац
Каждый день езжу на метро, ибо быстро))
Каждый день до колледжа и обратно на троллейбусе. Мне норм
Вообще не езжу