Прочие взаимоотношения

Девушки как вы боретесь с мудилами которые лапают вас в обшественном траспорте,

Пользуясь тем что много народу, а как взглянишь чтоб врезать делают вид что яйца чесали типа непричем!
Haydar Gulbahar
Что то вам видно "везет" на такие кадры: ) Я только один случай вспоминаю, мы с подружкой ехали в трамвае, нам тогда по 16 лет было, и к ней начал старикан притираться, а потом и вовсе между ног полез своей мерзкой лапой, ну что мы не стали терпеть такое безобразие и заорали хором на весь вагон " Педофил, извращенец! ":))) Ну дедка сразу как то смыло вглубь толпы:) ) Больше вроде никто не приставал:)
Роман Козлов
Лучший ответ
Я не езжу на общественном транспорте
разбить киндер им!
Инна
меня не лапают.. . хе-хе-хе
Viktor Maziuk
Из личнего опыта?)))
не оглядываясь ору на весь транспорт-Руки нахуй убрал) ) либо хватаю за руку и выкручиваю пальцы, ну или ключём ...по разному
Vit@myalik Myalik
Громко. С выражением. Задаю вопрос: руки девать некуда? Могу исправить!
Таким образом, и привлекаешь к себе внимание толпы (среди которых есть вероятность встретить приличных рослых молодых мужчин, которые с готовностью, и даже с радостью придут на помощь) , и избавляешься от неприятного вмешательства в свое жизненное пространство.
Мне помогает.
в общественном транспорте не езжу
ммм помню в период полового созревания тискал девушек в маршрутках и тролебусах, ( лет этак до 16) со мной никак не боролись, никто ни разу не сделал замечания и ни одна ни подняла скандал, или им нравилось или им было по фиг) жуткое было время))))))
а мне вот какая то девушка в автобусе всю дорогу жопой прижималась к члену и ещё она такая вся секси а у меня то эрекция и я как бы отворачиваюсь курткой прикрываю а она как бы нечаянно но прямо яблочком да как упрётся и это по твойму не нормально ?
Haydar Gulbahar А ты не фантазируй:-р
Haydar Gulbahar И как? Чем закончилось?)))
Haydar Gulbahar Жалеешь?)))
Haydar Gulbahar Не я ваще чересчур скромная)))даж вот ответить ,врезать мудиле не смогла как видишь ,стыдно было(