Прочие взаимоотношения

Стоит ли бороться за человека, который уходит? Или если он ушел, то такова судьба?

Многие говорят, мол, за счастье надо бороться... а смысл?

Это не тот случай, когда бороться стоит.

Решение принято им, он знал, что делает.
Лучше потратить силы на новую жизнь,
чем на человека, который не хочет больше отношений.
Максимов Владимир
Лучший ответ
Я бы не стала .с этим человеком жить всю жизнь
Если изначально не сошлись характерами, то и не стоит дальше пытаться подле себя его держать а то будете потом жить как кошка с собакой
Михаил Калякин
Если данный человек ну очень нужен и жить без него не возможно, то стоит побороться за него, так, что надо по конкретной ситуации смотреть.
Тут нужно смотреть на ситуацию в целом. Если он ушёл потому что Вы были безразличны к нему, то "вернуть" можно, только зачем?. А вот если он кусок недочеловека-даже не стоит начинать, уйдёт, поболит и отпустит.
Марина Н
Не получается убедить его остаться? Запугайте до смерти)
Елена Бучнева Пфф)) смысл?
Ну, насильно мил не будешь...
Ольга Иванцова
попробовать стоит.. но если человек нашел счастье в другом то чего мешать человеку)) у меня не так много времени.. пойду искать своего человека.. а этому человечку удачи..
Юлия Колычева
Нет.
привет... я бы не стал...
Ни за кого бороться не стоит. Если человек заставляет тебя за него бороться значит ты не нужен. А зачем бороться за того кому ты не нужен? За счастье должны оба бороться. В одного не вывезешь
если уходит, значит уходит, это его осознанное решение
Анна 123
а смысл держать.
может это просто не тот кто с тобой рядом будет долго?))
предавший раз предаст второй.
Другой вопрос почему он уходит, получилось ли у вас поговорить.
Елена Бучнева Поговорить я пробовала, меня не хотят слушать.
Игорь Петрович а причина ухода какая
Игорь Петрович Вот.. ты не туда энергию свою тратишь! А направь е в мирное русло.. все хамы, недостойные сами отвалятся. Тебе просто некогда будет заниматься этой ернудой. Поверь, подобное притягивает подобное. Негатив рождает негатив, любовь притягивает любовь))) Думаю что на сегодня достаточно лекций)) перечитывай их периодически)