Прочие взаимоотношения
Стоит ли бороться за свою ЛЮБОВЬ ? Или уйти с поля боя без боя ???
Мне почему-то вспоминается песня Океан Эльзы - Без бою )) А если серьезно, это зависит от того как ты хочешь чтобы к тебе относилась твоя любовь? Ей хочется видеть тебя добивающейся ее? А тебе самой хочется, чтобы она изъявляла такое желание? Может тебе хочется видеть ее такой: раньше она тебя не замечала, но заметив эту борьбу за нее обратила внимание на тебя и полюбила тебя? Или тебе хочется взаимности без всяких игр? Чтобы она ничего не выбирала, а знала что истинно ей нужна только ты, абсолютно не замечая остальных. Что именно тебя она искала, именно такую - взаимную к ней. Скажи себе чего ты хочешь и что у вас может быть)
никогда не боролась и не собираюсь начинать))))))
а я вот не стала. и не жалею
Если это настоящая любовь, то она от тебя никуда не уйдёт:)
стоит, обязательно, чтобы потом не жалеть!
Стоит. Я уверена!!!
Без бой-френда... ты хотела сказать?
ТВОЯ любовь не обойдет тебя стороной. И не важно, борешься ты за нее или сопротивляешься
Если она действительно этого стоит то тогда стоит))
борись за свою любовь и не смей здаватся!
Любовь или есть или нет.
Как за неё бороться и с кем?
Я бы не стала.
Хотя, говорят, мужики телки на верёвочке - бери и веди.. .
Может, это и есть "бороться за любовь"
Как за неё бороться и с кем?
Я бы не стала.
Может, это и есть "бороться за любовь"
мужики должны бороться. если мужик сам ушел не гонись за ним. Он будет бежать быстрее.
а если стихнешь, то чаще они сами на4инают бой за тебя
если действительно любите, то стоит бороться.
Уйди, потому что если это именно та самая, ТВОЯ любовь, то за нее бороться не надо, она сама за тебя будет бороться.
Сама не люблю борьбу и драки. И Вам не советую
Я всегда боролась за свою любовь, не отпускала мужчин. Теперь они все мои друзья, а я одна. Им не надо, чтобы за них боролись. Они сами охотники.