Прочие взаимоотношения

Дамы! А вы смогли бы также как наши матери, бабушки, прабабушки, выносить тяжеленных мужиков с поля боя, под разрывами..

..мин и снарядов

Вот кого надо сейчас надо поздравлять. Тех кто отдавал всего себя и жизни, чтобы мы могли сейчас жить.
Я До Сих Пор С БЛАГОДАРНОСТЬЮ Вспоминаю Ту Девчёнку -Прапорщика, Которая Меня в Вертушку Закинула с Одной Руки, а со Второй Вела Огонь с АКа, к Сожалению, Не Смог Её Найти, Знаю лишь, что с Красноярска!
Светлана Гущина
Лучший ответ
смогли бы... свободу нынешнюю не легче тащить... (хотя в цитате речь о мужиках... )

Мне страшно за мужчин. Я их жалею. \Игрушки женщин — дети, быт, очаг —\ тесны для них. Им много тяжелее \тащить свою свободу на плечах. \И бремя выбора, и безнадежность спора… \и воля… и навязанная роль… Ирина Дугина
Krutoi_Paren.777
Это были Мужчины, с большой буквы... .
так что конечно же такие заслуживали чтоб за них.... и в огонь и в году.... и под пули... .
тем более когда любишь.... иначе и невозможно.. .

Они наша гордость, НАШИ ГЕРОИ... .
~
Но в том числе, хочется все таки поздравить всех мужчин... .
которые сейчас нас окружают.... которые рядом.. .
которые способны защитить свою женщину, свою семью.. .

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ!

Раз, два, три и вуаля!
Вот и 23 февраля.
Мужчин мы наших поздравляем,
Любви, успехов мы желаем.

Пусть им все будет нипочем,
Ведь для женщин, крепкое плечо,
Важней цветов, подарков.
Всегда для нас держите марку.. .

И мы любить всегда вас будем.
Билеты на футбол вам раздобудем.
Езжайте смело на рыбалку,
Не будет дома грозной скалки.

Обнимем, нежно поцелуем,
Накормим и стриптиз станцуем,
Зажарим толстого кроля.
Вас с 23 февраля! )
Viola Viola
Не дай Бог конечно... Но думаю смогли бы, это же наши пробабушки и бабушки, а кровь не водица...
ну в мирное время выносим, а про военное и говорить нечего!
Далер Jon
Моя бабушка прошла войну.. . вот так выносила, спасала, отступала, наступала.... Рассказывала про первый бой.. . Ей было так страшно, и она спряталась под куст. А командир, увидев это, покрыл ее матом и сказал, что если она не вылезет и не пойдет на передовую, то пристрелит ее сразу, здесь и сейчас.. . Потом привыкла уже.. .
А я ...не знаю.... наверное, я не такая сильная...
Могли бы мы? !
А вот, посуди сам: )
Вроде и не война была-перестройка... А скольких мужчин она сломала.. надломила... Кто от сердечных приступов умирал а кто от пьянства и всё ,из-за того что, перестали чувствовать себя мужчинами... Добытчиками ...платили то, слёзы... Папа, уважаемый человек, эксковаторщик 6-ого разряда.. В Москве разряд вручали и грамоту и заслуги эти... а оплата труда по четвёртому, как с ПТУ только вышел.. Безденежье и кооперативы, только, только открывались.. Женщины, все семьи на себе тянули.. И мужчин своих, тоже.. и всякое было... -срывы, скандалы, пьянки в добавок к тому что, отгорбылила она бедная, целый день а он, ни чего не делал.. только пил... -Так вот, те семьи, в коих была любовь к мужу, выстояли... Их женщины и спасли, вместе с мужьями.. Остальные... полегли (мужчин в виду имею) Из нашего ведомственного дома в настоящий момент осталось только два мужчины со времени перестройки живы (((Мой папа и ещё один, тот что, ещё парнем был когда перестройка началась.. .
К чему сравнения?! А вот, к ЭТОМУ же вопросу! Там где ни чего уже не может мужчина, ВСЁ может женщина.. Мы взаимозаменяемы, пока вместе! -Это я, за семью говорю!
А в войну... А кто из женщин руки опустил тогда?! -ВОТ! Тот и сейчас опустит а остальные, не воевать так, на передовую, вас спасать.... не думая о себе.. .
Нас женщин, так часто винят.. ДУМАЕМ, только о себе.. Не замечая что, Женщина, о себе то, в самую последнюю очередь думает. .
Спасибо, всем моим дедушкам и бабушкам, их друзьям, сослуживцам по армии за то что, мы родились и есть... что живём... Низкий поклон, Защитникам Родины и почёт, на все времена!! !
И мамины и папины мамы и папы воевали.. На украине, моему деду, памятник стоял... Сейчас говорят, снесли... за одно село воевал... Стоял ОДИН потому что, Остался один (,на смерть.
Sergiu Butuc
Были б мужики!
С Праздником тебя! Я бы плечо к плечу была в бою. СПАСИБО НАШИМ ПРАДЕДАМ, ДЕДАМ! ! ЗА ТО ЧТО МЫ ЖИВЫ!
[M
[ Maulen*]
Мы бы по-другому не смогли!!!
M. M.
Я как сестра и как жена всех спасу, а вас пусть дама спасает.
Так мы Вас и так спасаем морально, причём каждый день. А мины и вся прочая боевая техника пусть останется в прошлом!! ! Не надо уже никаких войн!!
Журавль Белый
С поля боя - не пробовала, а тонущих - приходилось)))
вот наконец-то хороший вопрос, да если бы не санитарки, то многие герои бы свои ордена и медали получали посмертно. Вечная слава погибшим медсестрам и врачам спасавшим жизни бойцам, давшим нам Победу
С праздником!
А ты сам то как думаешь?. .
На русской женщине тыл держится.
Марина Кошка
Конечно. бояться умереть ...так умрешь. надо идти на риск. зато сколько спасенных душь.
Akmyrat Tirkeshow
Ой да мы и так вас выносим на себе, госпидя!
Короче, так: Смогла бы. Легко.
НО: не хочу!
И надеюсь, что вы, мужчины, не учините очередной войнушки, когда женщинам снова придется вас спасать!
Следите за эмоциями, одним словом)
Сергей Торопов
смоглаб, но не хочу, чтоб пришлось...
Айнура *****
С праздником вас, МУЖЧИНЫ!! ! Да и женщины в погонах! Ура!
смогли бы конечно.. сначала делали, а потом уже боялись
Жизнь заставит смочь.
НЕ дай бог чтоб довелось проверить, смогли бы или нет.