Прочие взаимоотношения

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Всегда нужно бороться.
Иван Храмов
Лучший ответ
знаешь.. я пришла к выводу, что не стоит.. мне надоело.. да и пользы о тебя пока не вижу вообще.. одни убытки и проблемы.. поэтому катись ка ты к своей Лене
Бороться с чем? с любовью за любовь того кому ты не нужна ни с ней не без нее)))
Допустим, ты в этом бою победишь. Бой будет трудным, твоя (и чужая) душа будут после этого как выжженный полигон, вместо цветущего поля ромашек и васильков.. . )) Подумай - оно тебе надо? Нужна ли победа такой ценой? Сможешь ли ты после этого по-прежнему светло и бескорыстно люить "отвоеванного" человека? Тем более, что у тебя впереди - еще целая жизнь. Это не последняя любовь в ней...
Конечно бороться!!!
Скажем так... .
Если потенциал еще весь не исчерпан, есть чем удивить и поразить, то борись. Удивляй и поражай. А если выложилась вся и больше предложить не имеем что, а положительной реакции нет, то пора отойти в сторону.
Как говорится: -"Спасибо, что Вы были в моей жизни".
Бороться за любовь должен мужчина.
Анна Нечаева
Решать только Вам, тем более что Вы больше других знаете о ситуации.
Можно только посоветовать принимать решение на основе здравого смысла а не на основе эмоций.
Какие же вы дурочки )))))
Тебя либо любят, либо нет. Достойно надо принимать реальность жизни..
Ozkan öztürk
Бороться за любовь стоит, только если препятствия для этой самой любви - извне. Например, родители против, работа требует переезда одного из партнёров в другой город/страну, временные материальные трудности в семье и т. д. и т. п.
Но когда речь идёт о нежелании одного из парнёров продолжать отношения - о какой любви, собственно, идёт речь?
Конечно! Ты чо? Борись, иначе потом пажалеешь, что отступила :)
если надо достичь цель - боритесь.
если не надо - забейте.
всё просто!