Прочие взаимоотношения

Переезжать ли жить к парню

Он не работает, но ищет работу. Стоит ли мне переезжать к нему? Я занимаюсь бровями, работаю в студии и думаю пойти администратором
Для того, чтобы потрахаться пару раз в неделю, переезжать не стоит.
Анна Трушина
Анна Трушина
56 095
Лучший ответ
Конечно, переезжай! Кто же его будет обеспечивать, кроме тебя?
О:
Оля :)
55 830
он будет содержанцем, но зато у тебя будет регулярный секс))))
Я понял Вас парень приглашает чтобы потрахаться, но жить вместе это не только трахаться, а и вести совместное хозяйство! Он просто будет тебя использовать, потом же как. и многие другие девушки будешь сюда писать «Посему он меня бросил?»
Михаил Ишманов
Михаил Ишманов
77 507
Странно спрашивать у чужих людей такие вещи.
(Это пи3дец!).
Решать все ровно тебе
Зачем? Вы думаете что совместная жизнь позволит вам лучше друг друга узнать и понять, а потом вы поженитесь? Не ждите этого, этого не будет.
"Пробный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности . Брачный обет скрепляет узы между мужем и женой."
«Многие супружеские пары, жившие вместе до регистрации, часто недовольны своим браком, мало времени проводят вместе, редко поддерживают друг друга, не способны решать проблемы и у них зачастую возникают трудности и разногласия... Кроме того, по сравнению с парами, сразу вступившими в брак, у тех, кто сожительствовал до свадьбы, вероятность распада семьи выше».
Гокудера Хаято
Гокудера Хаято
83 647
Потерпеть, пока он работать нормально не начнет, не судьба?!)
Давай скажем прямо ты тоже не шибко то успешная в плане денег. Так что корону мнимую сними. Время покажет и то как он себя поведет и то насколько ты меркантильная.
Ульяна ...
Ульяна ...
59 912
Работу 5 лет можно искать и так и не найти. Как по мне, пусть сначала найдёт.
а кто парня кормить будет пока он работу когда нибудь надет и за квартиру платить до того светлого будущего когда он пенсию начнет получать...
Мария Франк
Мария Франк
38 565
переезжать или нет решать только вам!
плохо конечно что не работает но не критично!
Марина А
Марина А
38 190
Вот и иди администратором, а он пусть идёт работу ищет.
Тамара Бадоян
Тамара Бадоян
14 342
Будет жить на твоём иждивении.
Инна Ульянова
Инна Ульянова
4 255
А зачем вам съезжаться? Вы же не семья ещё, не женатые. В принципе, как хотите... Кстати, когда жить вместе начинаете, то узнаёте истинные лица друг друга. Со всеми привычками, и плохими, и хорошими.
Alf®Ed Kehl
Alf®Ed Kehl
201