Мне 30 ему 32.
Познакомились 2 года назад.
Живём вместе пол года.
Недавно хотела посмотреть время на его телефоне (без задних мыслей, правда).
А там смс такого содержания "Сладких снов????Обнимаю тебя..".
У нас же всё хорошо, и секс и в остальном.
Я не стала спрашивать ничего, но меня трясло от обиды.
Неделю молчу. Она пишет, я видела сообщения...
Меня боль изнутри поедает, обида...
Как поговорить? Спросить что это? Кто она? Зачем всё это?..
Хочу спросить у него "У нас всё хорошо?".
Он ответит "Да".
Я спрошу "А зачем с Викой какой то общение? Она мне писала, собщения, зачем"..
Типо она мне что то написала, скажу переписки нет удалила я.
Может он скажет ей зачем писала и они перестанут общаться.
Блин я схожу с ума...
Или просто спросить "Ты хочешь свободных отношений живя вместе? То есть ты общаешься, тратишь время и внимание на другую девушку, мне внимание не нужно получается? А если я познакомлюсь, мне будет писать так парень, сладких снов, и т. д."..
Как быть помогите советом.??? Прошу вас.
Я его очень люблю и он говорит что мы вместе навсегда..
Но зачем общение на стороне?.. ((
Я даже представлять не хочу сообщений от других людей (парней).
Прочие взаимоотношения
Живу с парнем. Узнала что он переписывается с другой. Как быть? Подскажите советом пожалуйста
девушка, любящий парень, никогда не станет переписываться с девушкой, понимая что вам приносит это душевную боль.... я не призываю прислушиваться ко мне, но... зачем такой парень нужен? если он за вашей спиной от других женщин ласку пусть даже в таком виде принимает... себя он любит. а не вас..
Видимо, не так уж все хорошо у вас. Сказать откровенно, что у видели переписку в его телефоне, и попросить объяснить, что это такое.
По-моему, не так давно этот вопрос уже был....
Бляяяяяя, это ПРОСТО ПЕРЕПИСКА!
Может, там больная на всю голову нимфетка, которая сама себе лубофф придумала!
Даже, если это и флирт, но же НЕ в реале!
И да, спроси прежде всего, СЕБЯ:
что он ищет ТАМ, чего не даёшь ему ТЫ?
Бляяяяяя, это ПРОСТО ПЕРЕПИСКА!
И да, спроси прежде всего, СЕБЯ:
что он ищет ТАМ, чего не даёшь ему ТЫ?
Наталья Слесарева
глупенькая, дна у мужицких прихотей НЕТ! и чем больше ты будешь ему давать, тем больше он будет развивать свои хотелки, дальше и дальше...
значит если я сейчас вам пожелаю приятных слов и прочих нежностей - то меня уже можно выгонять?
значит я такой изменник- да можно развить до беремености и прочей ерунды..
на базаре видел мужик мясом торговал так бойко, и всем купившим он говорил спасибо, я вас люблю!!!
ну что теперь ему скандал дома нужно устроить?? вы знаете своего парня -можно спокойно обьяснить ,
что вам это не приятно когда он кому-то отдает пожелания... всё!!!
Это ревность. Вы -собственница. А если та леди, по делу, бизнесу? Не ревновать, а доверять и любить! Не сможете? Оставьте его. Дальше вы его загрызёте истериками, истрепите все нервы и сбежит...
Просто молча уйди и забудь о нем, любые другие действия будут приносить только боль тебе
Я бы отправила его к Вике и гудбай мой мальчик)) гудбай мои миленький)))
Наталья Рогознева
Я у него живу (
Скажи. что получила сообщение от одноклассника, приглашает жить вместе в Швейцарии, и ты теперь думаешь, что тебе делать!? и кто доже.!?
Ну так были бы расписаны, такого бы не произошло. Он свободен.
Сто раз вам говорили - в сожительстве мужчина считает себя с в о б о д н ы м, но вы ж не верили.
Ставь перед выбором, и заканчивай эти тренировки.
Наталья Рогознева
Был разговор, он думал я общаюсь с бывшим, всё прояснилось, не было общения. И я сказала что находясь в отношениях - Я не изменяю.
Он сказал - Я тоже не изменяю.
Вы ему никто. И это не парень а взрослый мужик. Который уже должен расставить приоритеты
Измена начинается НЕ! в момент, когда пися в писю входит, а когда один человек флиртует с другим. (Это моё личное такое мнение, на всякий случай). =>
Зачем выяснять отношения с человеком, который Вам изменяет?
Что делать дальше? Не играть в длинные сериалы. Жизнь короткая, её не надо тратить на людей, которые не стоят Вашего времени.
Наталья Рогознева
Я тоже так думаю, но он видимо нет.
Хотя уверял в обратном.
Но я думаю, разговаривать надо всегда, очень это нужно.
А дальше смотреть на реакцию и поведение человека.
Сказать пусть при мне напишет ей чтоб больше не писала и всё.
И сразу будет ясно нужна ли я
Хотя уверял в обратном.
И сразу будет ясно нужна ли я
Смотрите сами, главное это отношения и сам процесс. Что не нравится скажите прямо, что дорогой я тут время посмотреть хотела, а своих часов под рукой не оказалось, а тут твой телефон нарисовался:) и я без всякой мысли посмотрела с твоего телефона время, а тут смс вылезла сладких снов. И всё и оправдания искать вам за него искать не нужно, и накручивать тоже, что скажет, то скажет. А гадать и переживать не надо. Нужно просто всегда всё говорить вовремя.
не давай ему
и не соси
устрой бойкот негодяю
и не соси
устрой бойкот негодяю
Наталья Рогознева
Он пойдёт к ней (((
Блядун, кобель.
Как по мне, лучший вариант - взять и просто спокойно все обговорить, выяснить. Без скандалов, конструктивно.
Если он считает, что это норм - слить его и дело с концом.
Наталья Рогознева
Или сказать раз у нас свободные отношения, я тоже захожу на сайты, и знакомлюсь, общаюсь... Посмотреть что он ответит
Я бы спросила, что за Вика с нами общается. Так, ради юмора. Может надо всем вместе познакомиться)))
если он тебе изменяет, значит он тебя не достоин. и ты не достойна такого отношения к себе.
попробуй поговорить с ним и позови на свиданку